Опубликовано 26 Август, 2024 - 01:43

Приветствую всех! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о пенке для умывания Klapp Multi Level Performance Cleansing. Мне 27 лет, у меня комбинированная кожа и эта пенка была рекомендована моим косметологом после очной консультации. Я приобрела ее в интернет-магазине Klapp по приятной цене (плюс получила в подарок несколько пробников-сашеток, как возможность познакомиться с другими средствами марки) и с тех пор она стала моим незаменимым помощником в уходе за кожей.

Пенка для умывания Klapp Multi Level Performance Cleansing отзывы

Первое, что меня порадовало - это текстура пенки. Она нежная, легкая и при контакте с водой превращается в воздушный мусс. Небольшого количества средства мне хватает для полноценного умывания, что делает ее довольно экономичной в использовании. Очищение происходит бережно, но эффективно от загрязнений, макияжа и излишков себума, не вызывая ощущения стянутости или дискомфорта, что в принципе меня заставляло забраковывать многие умывашки.

Пенка для умывания Klapp Multi Level Performance Cleansing отзывы

После умывания кожа становится свежей, гладкой и увлажненной. Я заметила, что блеск на лбу и носу уменьшился, поры стали менее заметными, а общий тон лица выровнялся. Кожа после применения пенки выглядит здоровой и ухоженной, что особенно важно для меня. В целом, могу с уверенностью сказать, что пенка для умывания Klapp Multi Level Performance Cleansing полностью оправдала мои ожидания. Она не только отлично очищает кожу, но и ухаживает за ней, делая ее более увлажненной, свежей и здоровой. Рекомендую этот продукт всем, кто ищет эффективное средство для умывания, особенно если у вас комбинированная кожа.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкое и эффективное очищение
  • Небольшой расход
Аронофскирекомендует