Крем для тела Cliven Beauty line - отзывы

• 17.01.2018
    Привет всем! В холодное время года я не могу обходиться без средств для тела, хоть кожа у меня в основном скорее нормальная, но некоторые участки тела склонны к обезвоживанию.
  • 25.02.2010
    Купила этот крем, попробовать, год назад. Большая упаковка, не сильно дорогой (в районе 100 руб.), более менее приятный аромат. Оказалась такая гадость, что до сих пор нет слов. Запах очень надоедливый, крем очень быстро впитывается, до такой степени, что остается ощущение сухости кожи!!!
  • 17.10.2012
    Кожа тела у меня сухая, поэтому кремами для тела периодически пользуюсь. Крем Cliven beauty line я первый раз купила по совету продавца, лет 10 назад. С тех пор он мне порядком поднадоел, все-таки хочется в жизни какого-то разнообразия... Но вот замены найти никак не могу. Объясню почему.
  • 23.05.2015
    Если честно, я удивлена, что такой хороший крем получил на Айреке всего 2,3 балла. Меня это очень удивило потому что мне Cliven очень нравится и подходит. Сегодня я расскажу вот об этом кремчике: Дизайн у него легкий и весенний.
  • 10.11.2018
    Добрый день! Я любитель всяких разных кремов для тела. Не могу выйти после душа и не нанести крем на кожу. Перепробовала очень много марок так как люблю экспериментировать.
  • 26.03.2013
    Ну купила я его тк в то время пользовалась их шампунями в которых в последствии разочаровалась. Обьем был достаточно большой, цена - приемлемая. наверно, это единственный крем, который я не смогла "добить". Я просто решила, что лучше вообще без, чем ЭТО. Постараюсь подробно обьяснить.
  • 18.08.2013 - 22:25
    Медовое лакомство для тела
    Различные увлажняющие кремы и лосьоны для тела использую каждый день, так что этот тюбик пришелся как нельзя кстати. Крем очень быстро впитывается , кожа сразу становится гладенькой и ухоженной на вид.
  • 15.09.2020 - 18:35
    MALINA BEAUTY любовь с первого применения!!
    Отзыв о невероятном креме для тела, в который я влюбилась после первого применения! Сразу хочу начать с упаковки, она очень качественная и притягивает внимание, видно что производитель постарался. Когда я открыла и почувствовала этот аромат роскошного парфюма, я поняла, что это то, что я искала!
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 13.02.2013 - 12:48
    Лето, ах лето...или сон в зимнюю стужу..Разбираем состав))
    Это мое второе приобретение крема для тела в Olive’s Secret . На сей раз с РОМАШКОЙ !Состав крема- экстракт ромашки, органическое оливковое масло и витамин E.Всем у кого зимой шелушится и сохнет кожа, всем у кого кожа изначально склонна к сухости- этот крем просто необходим!Экстракт ромашки-…
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.