Крем для тела Fruttini Сливочная малина - отзывы

• 06.03.2013
    Столько красивых слов и обещаний на упаковке и какое разочарование при использовании! "Вдохни! Почувствуй! И ты полюбишь!", а также другие заманушечки (Фото 1). Что же имеем на деле:1. Запах . Напоминает мед с химической малиной. Если не знать, что это малина, сложно догадаться, на что похоже.
  • 11.02.2013
    Крем мне подарили на новый год. К сожалению, обнаружила больше минусов чем плюсов. Сразу могу отметить химический запах Хотя я очень люблю сладкие фруктовые запахи. Малина так не пахнет.
  • 23.10.2010
    Мне нравится продукция Fruttini, приятные ароматы, поднимающие настроение, качественные средства, но каких-то особенных уходовых качеств от них ждать не стОит.Крем для тела в банке 500 мл.
  • 08.01.2012
    Давно смотрела на эту серию в магазинах, уж очень аппетитно всегда выглядят упаковки у этой фирмы)Также к покупке меня подталкивали положительные отзывы о фирме.
  • 25.09.2011
    хороший крем. обалденный запах. холодит кожу если нанести его в меру и на насухо вытертую кожу. интересная и аппетитная структура. наносится хорошо. но нельзя наносить много. оставляет горчинку на теле. но запах классный. после него попшикайтесь спреем этого же вида.
  • 13.01.2018 - 23:04
    А можно я его съем?)) Мой идеальный увлажняющий кремик с легкой СЛИВОЧНОЙ ТЕКСТУРОЙ и умопомрачительным, чумачече-сочным ароматом МАЛИНЫ! Баночка взбитого увлажняющего чуда)
    Привет всем заглянувшим   Я обожаю разные средства по уходу за телом, а предпочтение отдаю нежным, сливочным текстурам и вкуснющим ароматам. Как только я прочитала, что крем для тела "Сливочный крем. Увлажнение" от L'Cosmetics имеет сочный аромат малины - сразу решила заказать!
  • 19.01.2017 - 09:40
    Крем не из разряда тяжелой артиллерии. Расскажу, кому и когда он подойдет
    Сливочный крем для тела L'Cosmetics Питание я покупала не самостоятельно, но видела его в совместных закупках . Его цена там между 150 и 200 руб. за баночку объемом 150 мл.   Упаковка . Пластиковая темная банка в виде шайба, закручивается жестяной крышкой.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 13.02.2013 - 12:48
    Лето, ах лето...или сон в зимнюю стужу..Разбираем состав))
    Это мое второе приобретение крема для тела в Olive’s Secret . На сей раз с РОМАШКОЙ !Состав крема- экстракт ромашки, органическое оливковое масло и витамин E.Всем у кого зимой шелушится и сохнет кожа, всем у кого кожа изначально склонна к сухости- этот крем просто необходим!Экстракт ромашки-…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.