Опубликовано 5 Июль, 2019 - 08:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Крема для тела Innature на масле Ши с гелем Алоэ-вера.

Кремы для тела - моя болезнь, их всегда должно быть много и они должны хорошо увлажнять, так как кожа на теле у меня сухая, особенно страдают голени, именно поэтому я выбрала крем с маслом ши и гелем алоэ, он показался мне наиболее увлажняющим и питательным.

☘️ Объём - 250 мл.;

☘️ Цена - 299 рублей.

Ссылка на крем на официальном сайте.

Крем натуральный, на баночке есть описание воздействия почти всех компонентов, содержащихся в нем.

На дне баночки есть самая основная информация о креме.

Состав, условия хранения, способ применения, информация о производителе, дата изготовления. После вскрытия крем нужно использовать в течение 3 месяцев.

Под крышкой есть защитная мембрана, под ней находится уже сам крем.

Консистенция крема средняя, мне чем-то напоминает маску или даже бальзам для волос, цвет светло-салатовый. Аромат очень приятный, хорошо слышится именно гель алоэ-вера.

Именно этот крем мне захотелось потому что я решила, что он должен просто идеально подойти для лета в качестве крема после загара, так как содержит алоэ-вера, нужно ли говорить, что за этот месяц с небольшим в своем городе позагорать я так и не успела, поэтому оцениваю крем просто как средство для увлажнения.

Я уже писала выше, что кожа на теле у меня сухая и мне действительно нужно качественное увлажнение, в принципе, крем с этим справляется, но вот один недостаток в нем все-таки есть. При распределении он оставляет ужасные белые полосы и плохо впитывается, то есть нанес крема чуть больше нужного и стоишь минут 5 размазываешь его в надежде на впитывание (а я всегда наношу больше, потому что кожа у меня сухая).

Чтоб вы понимали о чем я именно, сделала фото как раз во время сего действа.

Но, не смотря на эти танцы с бубном, кожа после использования крема очень нежная, гладкая и бархатистая, увлажнение чувствуется довольно продолжительное время, особенно это заметно на голенях. Использую крем обычно по вечерам после душа, с утра у меня нет столько времени для того чтобы распределять его по всему телу до полного впитывания, хотя даже при использовании вечером небольшой эффект от увлажнения остается и на утро.

Подводя итоги отметим главные плюсы кремика:

☘️ имеет натуральный состав;

☘️ хорошо увлажняет кожу;

☘️ делает ее бархатистой и нежной;

☘️ имеет продолжительный результат.

Из минусов выделила для себя долгое впитывание и распределение полосами.

Пользоваться кремом я конечно продолжу, потому что во всем остальном он мне нравится, просто если нет времени и я куда-то тороплюсь буду предпочитать другие варианты.

Читайте также про Крем для рук и ногтей Innature.

missEkaterinaрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.07.2019
Жаль, что так долго впитывается. Мне не подойдёт.
05.07.2019
Огорчает конечно долгое впитывание
06.07.2019
состав отличный, и увлажняющие свойства на высоте)
10.07.2019
если только на выходные такой крем) если долго впитывается
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также