Крем для тела Meela Meelo Арабика-чили - отзывы

• 16.03.2018 - 07:52
    Оздоравливающий соляной Пилинг для тела Meela Meelo "Банный" такой деликатный, но при этом эффективный, такой пихтовый, но при этом не сбивает с ног своим запахом, такой многофункциональный, что я его использую в 3-х направлениях и он всегда хорош!
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю соляные скрабыпилинги, не просто люблю, а обожаю, готова перепробовать их все Началось это лет 10 назад и с тех пор в ванной у меня практически всегда стоит баночка такого именно соляного скраба.
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 02.08.2018 - 01:34
    Очень питательный крем, находка для сухой кожи зимой, но для лета не подходит. О минусах и плюсах подробно в моём отзыве!
    Приветствую !!! Я очень люблю баловать свою сухую кожу тела различными кремами, в приоритете у меня, безусловно, средства в составе, которых натуральные ингредиенты. Мне нравится, что выбор сейчас широкий, в многообразии органической косметики можно найти достойные товары на любой вкус и кошелёк.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • Для натурального крема слабо
    Я пользовалась им нечасто и в основном на ночь. В первую очередь, из-за ощущений на коже - крем ложился плотно и ощущался немного как стягивающая пленка.
  • 21.12.2017 - 21:11
    Испытание временем. Или как сделать кожу обезвоженной и тусклой. Крем "Нежность" от Meela Meela - идеальный помощник в обезвоживании кожи!
    У меня очень странное мнение на счёт этого крема. Придраться фактически не к чему, но тем не менее этот крем НЕ увлажняет!     Начну по порядку, и соответствуя порядку моих отзывов, вывод сделаю в конце.
  • 17.12.2017 - 10:23
    А кремом тут и не пахло. Масло масленое, которое выполняет свои обещания, но very very неудобно в использовании.
    Доброго времени суток, дружок!   Любишь натуральную косметику? Судорожно проверяешь состав очередной баночки на экоголике? Каждый раз увидев в разборе состава надпись "экоголик не одобряет", беспощадно снижаешь производителю оценку?
  • 17.01.2018 - 15:08
    Эффективный, экономичный крем для тела Cliven Fluid Body Crema
    Привет всем! В холодное время года я не могу обходиться без средств для тела, хоть кожа у меня в основном скорее нормальная, но некоторые участки тела склонны к обезвоживанию.
  • 04.10.2011 - 12:30
    Девочки, он очень хороший! Помог мне справиться с моей проблемой
    Заказывала по каталогу этот крем оочень давно. Причем без какой-либо конкретной цели, просто захотелось попробовать. Когда он пришел - я удивилась. Немаленькая баночка, красивый цвет. Запах крема очень нежный, такой легкий-легкий, ненавязчивый, свежий, чуток сладкий.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.