Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 10:04

Всем приветик! Это крем-масло для тела марки MeelaMeelo (МилаМило) стало первым средством, которое я приобрела именно для кожи тела, а точнее для проблемных его участков.

К лету, да и вообще в любое время года, всем девушкам (а я не исключение), хочется быть стройными и красивыми. И что мы только не делаем и чем только не мажемся, чтобы этого добиться.

Оформляя свой очередной заказ в имаге MeelaMeelo я решила попробовать крем-масло для тела «Арабика-чили» с мякотью кокоса, которое питает и разглаживает кожу, а также помогает в борьбе с целлюлитом.

Инфа с сайта:

Крем-масло для тела «Арабика-чили» активно воздействует на кожу тела, подтягивает, борется с проявлением целлюлита благодаря активным веществам растительного происхождения. Экстракты семян кофейного дерева и жгучего перца, содержащиеся в креме-масле для тела «Арабика-чили» обладают ярко выраженными тонизирующими и разогревающими свойствами, активизируют кровообращение в подкожной жировой клетчатке. Композиция эфирных масел усиливает эффект и превращает самостоятельный массаж в настоящее удовольствие. Продукт очень экономичен, отлично хранится – его очень удобно брать с собой в спортзал – он разогреет и расслабит уставшие мышцы.

Производство - Россия, г. Санкт-Петербург.

Вес - 110 мл.

Цена - 469 рублей (с момента покупки не повысилась и осталась прежней).

Прямая ссылка на средство

Срок годности/хранения - 6 месяцев в закрытом виде в прохладном месте (я хранила и храню все средства Милы в холодильнике). Срок использования средства также 6 месяцев с даты изготовления.

Дата изготовления указана на дне штампиком - 27.10.2014 г.

Дизайн - я думаю, что можно и не комментировать - все итак ясно и я не раз уже писала о нем - яркий и аппетитный.

Аромат - кокосово-кофейный с примесью чего-то знакомого и магического, но никак не могла понять чего, пока не узнала, что входит в состав эфирной композиции этого крем-масла (расскажу об этом ниже). В целом аромат очень даже приятный, не яркий, на коже держится не долго, не раздражает своей навязчивостью и приторностью.

Текстура крем-масла - при застывшем состоянии, а оно будет из-за масла кокоса - твердая, но при этом крем-масло можно перемешать обычной деревянной палочкой. К тому же стоит немного подержать в тепле крем-масло, то оно спустя время приобретает тающую и нежную консистенцию и легко поддается как извлечению, так и распределению по коже тела.

Цвет - молочный или бежевый.

Крем-масло для тела сделано вручную, состав и способ применения производителем указан на самой баночке:

Более подробно о композиции эфирных масел:

Это корица.

Вот он до боли знакомый аромат, который я не могла определить, так как он выступает не в чистом виде, а с остальными ингредиентами.

Срок использования крем-масла - полтора месяца, ежедневно на проблемные зоны (живот, ягодицы и бедра).

Наносила и рекомендую наносить крем-масло исключительно на влажную кожу, так как в составе есть масла, а масла лучше действуют и проникают в кожу, если она достаточно увлажненная.

То есть использовать крем-масло лучше после душа, ванны, бассейна, либо перед нанесением орошить кожу тела или проблемных зон гидролатом (цветочной водой).

Моя кожа, как я уже говорила, просто «съедает» все мазилки для тела и вполне быстро впитывается. Потому дискомфорта и долгого ожидания по впитываемости крем-масла у меня не возникало.

Липкости и пленки также это крем-масло не создало на моей коже. А напротив после его применения моя кожа в меру увлажненная, напитанная, гладкая и ровная.

Насчет избавления от целлюлита, тут я Вам скажу, что крем-масло не избавит полностью от апельсиновой корки, но производитель и не говорит, что крем-масло направлено на избавление:

Ключевое слово «помогает», а не избавляет.

С этим я соглашусь, так как после крем-масла для тела «Арабика-чили», кожа долгое время гладкая, мягкая и не сухая.

И не менее важный нюанс - это то, что крем-масло с наличием в нем экстракта жгучего перца чили не жжет и не печет кожу абсолютно! Это не может не порадовать.

Крема-масла у меня уже не осталось, только капля напоминания о нем…

Плюсы:

• Дизайн;
  • Приятный и магический аромат;
  • Экономичный расход;
  • Сделано крем-масло вручную;
  • Натуральный состав;
  • Питает кожу;
  • Надолго увлажняет кожу, делает ее мягкой, гладкой и ровной;
  • От целлюлита не избавляет, но помогает бороться с ним;
  • Легко наносится и распределяется, когда текстура поддает;
  • Не жжет и не печет кожу, хотя в составе есть масляный экстракт жгучего перца чили;
  • На моей коже быстро впитывается, не оставляет липкости и неприятной пленки.

Минусов в этом крем-масле мной обнаружено не было. К покупке могу смело рекомендовать.

Всем спасибо за внимание и красоты Вашей коже!

Средства MeelaMeelo:

MeelaMeelo Взбитые сливки для тела "Ночной жасмин"

MeelaMeelo Гидролат Жасмина

MeelaMeelo Крем ночной для лица "Амарант"

MeelaMeelo Маска-пилинг для кожи головы "Берберский кофе"

MeelaMeelo Маска для темных волос "Кофейная гуща"

MeelaMeelo Маска-скраб "Розовое дерево"

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Легко наносится и распределяется по влажной коже
  • Мягкость, гладкость и ровность кожи обеспечены
  • Надолго увлажняет кожу
  • Натуральный состав
  • Не жжет и не печет кожу
  • Не оставляет липкости и пленки на коже
  • Питает кожу
  • Помогает бороться с целлюлитом
  • Приятный и магический аромат
  • Сделано вручную
  • Экономичный расход
Алла Сергеевнарекомендует
03.06.2015
чили и кокос? необычное сочетание)))
03.06.2015
Ммм, я бы не отказалась от такого средства! Love
03.06.2015
И правда необычное сочетание, все больше и больше хочу попробовать средства этой марки Wink
Love фото такие красивые
я в восторге
03.06.2015
Думаю чили улучшает кровообращение, только вот волосы не начнут расти там где не надо Smile
Я бы попробовала Innocent "помогает" - это более реально, так что тем более
03.06.2015
А я все никак не познакомлюсь с этой фирмой, хотя столько хотелок уже Laughing out loud Это крем-масло тоже занесу в список!
03.06.2015
Хорошо что не печет и не жгет, тогда бы я его попробовала! Laughing out loud
03.06.2015
Очень много положительного в этом креме! Захотелось попробовать!
03.06.2015
Вот так ингредиенты! Я бы попробовала такую новинку!
Не пользуюсь кремами для тела, лень).
03.06.2015
Потрясающее оформление! Засмотрелась Smile продукт как всегда очень интересный и необычный, в духе МилаМило
03.06.2015
И мне такой крем нужен. Люблю когда крем согревает, но при этом не печет.
03.06.2015
Меня, как и многих, сочетание очень удивило, и порадовал экономичный расход на проблемные зоны, тоже бы от такого крема не отказалась Smile
Интересно попробовать)
ммм, кокосовый аромат, да еще и от целлюлита, как заманчиво!
05.06.2015
Тоже собираюсь заказать у них что-нибудь, отзывы уж очень положительные
05.06.2015
Интересный кремик!) кажется, мне пора делать второй заказ в Meela Meelo)
08.06.2015
Какой красивый и полезный отзыв! Love
09.06.2015
Как я люблю такие вкуснопахнущие мазалки для тела Smile
13.06.2015
надо заказать такой)