Опубликовано 15 Январь, 2016 - 13:06

Интернет-Магазин Зоотоваров СЧАСТЛИВЫЙ ПИТОМЕЦ

Как можно уже было догадаться по название, речь в отзыве пойдёт о интернет-магазине зоотоваров "Счастливый Питомец".

В магазине можно найти товары для собак, кошек, хорьков, грызунов, птиц, рыб и рептилий.

Всё удобно разделено на категории и подкатегории.

Для ещё большего удобства есть поиск отдельно по товарам и отдельно по брендам.

Ценовая категория средняя.

В магазине действует накопительная система скидок от 1 до 4%.

Также постоянно проходят разные акции, участвуя в которых можно выгодно приобрести тот или иной товар.

Интернет-Магазин Зоотоваров СЧАСТЛИВЫЙ ПИТОМЕЦ

А ещё на сайте есть раздел, посвящённый приюту для бездомных животных "Островок надежды".

Вы всегда можете помочь приюту материально или купив корм и другие необходимые вещи.

Для покупок именно для приюта в магазине действуют особые условия.

А ещё в этом же разделе вы можете найти фотографии животных, которые очень ждут своих хозяев!

Интернет-Магазин Зоотоваров СЧАСТЛИВЫЙ ПИТОМЕЦ

Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, безналом или online оплатой.

Так как магазин питерский, то можно оформить доставку курьерской службой, а можно забрать свой заказ самому из розничного зоомагазина. Их в нашем городе два: один находится на Ленинском проспекте, а второй на улице Сизова.

Жителям других городов России заказ отправляется Почтой России или транспортно-экспедиторскими компаниями.

Теперь о моём заказе.

На данном сайте мне привлёк один очень интересный товар -подарочные коробочки-сюрпризы для собак и кошек.

Коробочки-сюрпризы для людей уже давно пользуются популярности, особенно с косметикой, а вот подобные коробочки для животных это что-то новое. А всё новое как известно всегда привлекает, поэтому я заказала вот такую коробочку для кошек "Петбокс" Cat.

По сравнению с коробочками красоты, коробочка для животных в несколько раз больше.

Она сделана из плотного картона, сверху написано название, сбоку наклейка с логотипом сайта.

Мой заказ - Подарочная коробочка-сюрприз для кошек PETBOX Cat

А теперь о наполнении коробочки.

В ней были обнаружены следующие товары:

1. Лакомство для кошек для питания кожи и шерсти Bosch Sanabelle Shiny Hair-Snack, 150 гр. (238 руб.)

2. Лакомство для кошек хрустящие подушечки с говядиной Мнямс "Выведение шерсти", 60 гр. (106 руб.)

3. Печенье для кошек для укрепления зубов Happy Cat Dental Care, 50 гр. (95 руб.)

4. Средство для кошек и собак для удаления пятен с шерсти и вокруг глаз Espree Advanced Care Tear Stain&Spot Remover, 118 мл. (541 руб.)

5. Салфетки влажные для кошек и собак для кожи и кожных складок Астрафарм "Айда гулять!", 50 шт. (169 руб.)

6. Игрушка для кошек плюшевая Beeztees "Хомячок вибрирующий" (132 руб.)

Плюс ещё в коробке лежала новогодняя мишура золотого цвета. Мелочь, а приятно!))

Стоимость коробочки Petbox Cat - 1 000 руб., если покупать все товары отдельно, то сумма получается 1 281 руб., так что помимо приятного сюрприза это ещё пусть и небольшая, но экономия!

А сэкономленные деньги можно потратить на упаковку корма или пожертвовать приюту. Smile

✔✔✔

Прямая ссылка на подарочную коробочку-сюрприз для кошек PETBOX Cat

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
15.01.2016
Супер, уже и для животных Love
15.01.2016
Спасибо за отзыв. Дома собака и три кошки. Полез в магазин.
Чудесный ИМ , обязательно загляну
Классные покупочки! Smile
15.01.2016
Через интернет для кошки еще не пробовала ничего заказывать Smile
16.01.2016
Зайду к ним на сайт, спасибо Smile
16.01.2016
Полезный магазинчик) Сейчас удобно - все что надо можно купить не выходя из дома)
16.01.2016
Какой отличный ИМ! А коробочка-сюрприз просто прелесть)
Отличный интернет-магазин, все нужно для домашних любимцев
Полезный магазин Love Мои коты были бы рады такому подарку
18.01.2016
Надо посетить! Не слышала о таком сайте.