Опубликовано 29 Май, 2015 - 17:21

Всем привет! Недавно в моем доме появился новый житель – китайская хохлатая собака. В связи с этим мой дом стал наполняться различными собачьими радостями и аксессуарами. Одним из первых приобретений стала эта рулетка-поводок из магазина Фикс Прайс.

Рулетка сделана из пластика, выглядит вполне надежно. Карабин небольшой, в его надежности я сомневаюсь, но заменить его не составит труда.

Ручка у рулетки удобная, рука не соскальзывает.

При нажатии на эту кнопку длина поводка резко фиксируется.

Кстати, рекомендую сразу понадежнее закрепить (завязать) шнурок к карабину, у меня он развязался при первом использовании на улице).

В общем, покупкой вполне довольна, на первое время она стала для меня настоящим спасателем!

Другие покупки в Фикс Прайс:

Клеевой пистолет.

Набор трафаретов для детского творчества.

Достоинства
  • Легкая
  • Недорогая
Ne.idealрекомендует
29.05.2015
Сколько всего полезного продается в Фиксике. Smile
29.05.2015
Согласна, иногда заходишь за какой-нибудь мелочью, а уходишь от туда с большим пакетом Smile
30.05.2015
Очень удобная вещь в доме где есть собака
30.05.2015
Согласна, для маленькой собачки гораздо удобнее обычного поводка.
30.05.2015
для животных там еще ничего не покупала Smile
30.05.2015
А у меня уже три покупки - эта рулетка и две игрушки для собаки)
31.05.2015
А длина у шнура-поводка какая? В магазине мельком на него глянула, показалось, что качество подведёт и поводок развалится. Видимо, зря не взяла.
Длина 2 или 2,5 метра.
Значит точно буду брать. Спасибо Smile
05.06.2015
Я думаю, что как раз для маленькой собачки..большую карабин точно не выдержит) и даже если заменить, не вариант, что конструкция продержится долго
05.06.2015
Да, только для маленькой. Но еще и от темперамента зависит)))
06.08.2015
Я покупала такую рулетку. Пришла домой и решила проверить насколько она длинная! Big smile Вытянула все, и веревка порвалась! Хорошо, что это не произошло во время прогулки с собакой! Эх, скупой платит дважды... Пришлось покупать более качественный и дорогой поводок..
31.08.2015
Видимо, раз на раз не приходится). В Фиксе каждый третий товар с браком, но моя рулетка пока нормально функционирует Smile