Опубликовано 18 Январь, 2015 - 00:16

Здравствуйте дорогие владельцы домашних животных! Решила написать свой отзыв об этом интернет-магазине, потому что регулярно там приобретаю корм для своего собачонка.

На сайте все понятно, лаконично, доступно, очень легко найти то, что необходимо. Сотрудники вежливые. Но консультироваться относительно кормов и их составов я никому не рекомендую. Если вопрос серьезный, лучше проконсультироваться у других собачников/кошатников, или у грамотного ветеринара. По наличию товара, цене, доставке сориентируют достаточно четко.

Доставка по Санкт-Петербургу от суммы заказа 1000 рублей бесплатна. Если заказ меньше, стоимость доставки 200р. Учитывая нынешние цены, на тысячу набрать очень легко, ни разу еще не платила за доставку. Обычно привозят на следующий день после заказа, ни разу не подводили. Так же возят и в пригород, в том числе и бесплатно, только нужно заказать на определенную сумму, они приведены на сайте в разделе "доставка". Оплату можно осуществить либо наличными либо картой, что очень удобно. Так же можно забрать самим у них из офиса, но не в день заказа, а как правило на следующий день. Офис находится на Ленинском проспекте. Так же они осуществляют отправку заказа в другие города различными транспортными компаниями.

Алгоритм следующий: Выбор товара, помещение его в корзину, заполнение формы (ФИО, телефон, e-mail) параметры доставки (либо самовывоз), форма оплаты, затем на почту приходит письмо, буквально в течение часа звонит сотрудник и уточняет все, на следующий день звонит курьер за час до доставки, как правило, ну и затем сама доставка. Важно еще то, что с курьером так же можно расплатиться с помощью банковской карты.

Я приобретаю у них корм Грандорф, он подходит для собак склонных к аллергии. И немного где продается, а вот у них есть)

Кстати еще заказывала там чудесный адресник с гравировкой, в виде мордочки собаки нашей породы.

Адресник

Достоинства
  • Оперативно
  • Система скидок на определенные товары
  • Удобно (терминал в наличии )
Macarenaрекомендует