Опубликовано 9 Август, 2024 - 09:24

Здравствуйте

В последнее время мне очень полюбился запах вишни в косметике. И если я вижу что-то с подобной отдушкой, недолго думая беру. Так, встретив в Фикс Прайс крем для тела с экстрактом вишни, я тут же кинула его в корзину для покупок. Возможности протестировать аромат заранее не было (никогда не открываю косметику в магазине), но я была уверена, что мне понравится. Так и вышло.

По приходу домой, я тут же открыла банку, понюхала содержимое и обалдела. Это оказался самый сумасшедший, самый приятный вишневый аромат из всех, которые мне доводилось встречать ранее.

Сама баночка выглядит непрезентабельно. И ее запросто можно упустить мимо внимания на полке среди изобилия другого товара.

Банка представляет из себя плоскую шайбу в объеме 150 мл.

Крышка откручивается, под ней не было никакой защитной мембраны. Это минус.

В качестве антивскрытия служит тоненькая наклейка сбоку, которая рвется при первом откручивании крышки.

Вся необходимая информация о средстве есть на банке.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите на чистую кожу рук и тела.

По консистенции крем напомнил мне йогурт: воздушная, взбитая, очень нежная текстура приятно-розового цвета.

Не люблю, когда подобные эпитеты применяют по отношению к несъедобным продуктам, но этот крем действительно выглядит вкусно. Его хочется съесть.

Несмотря на воздушность, крем достаточно плотный и густой, держит форму. Однородный, без посторонних вкраплений.

Про аромат я уже сказала, но повторю еще раз: это самая вкусная и сочная вишня, которую я когда-либо встречала в косметических средствах.

Распределяетс крем на коже легко. Он нежно скользит по поверхности, не образуя комков и белесых полос.

Начинает впитываться уже в процессе.

Впечатления после этого крема сложились положительные. Я люблю наносить его на распаренную кожу после душа. Аромат раскрывается еще больше, когда соприкасается с горячей кожей.

У крема густая увлажняющая формула и бархатный финиш. Он мгновенно смягчает кожу, не оставляя после себя липкости и маслянистости.

Мне так же нравится использовать крем для рук, связывая их в течение дня после домашних дел. Средство отлично снимает сухость, дискомфорт, устраняет шелушения и стянутость. Ручки мягкие и нежные, им комфортно под защитой крема.

Несмотря на плотность и густоту, впитывается крем достаточно быстро. Следов на одежде и постельном белье не оставляет.

Запах, к сожалению, улетучивается с кожи достаточно быстро. Ощутим он только если целенаправленно уткнуться носом.

Расход средний. Сейчас у меня кожа не страдает сильной сухостью, поэтому я использую крем один раз в день, как правило, на ночь.

Стоимость такой шайбы смешная - 99 рублей. Правда и выглядит она соответствующе и точно не станет украшением туалетного столика.

В магазине были кремы с другими ароматами, было бы интересно попробовать и их. А вообще, хочу купить про запас еще парочку банок с вишней. Очень уж мне понравился аромат и его роскошный уход за моей кожей.

РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо за внимание ♡ Юлия