Крем для умывания Ksena Cosmic Бережное очищение - отзывы

• 24.04.2019
    Приветствую всех пользователей сайта irecomend! Много лет обитаю здесь в статусе «читателя», и вот решилась на написание своего первого отзыва. Ну, с дебютом! И виновником торжества станет продукт, отзывов на который я не нашла..
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 02.07.2018 - 06:53
    Увлажняющая пенка для умывания Via Lata сделает ваше утро добрым!
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень люблю пользоваться различными пенками и гелями для умывания. Моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности. В жаркий период это доставляет определённые неприятности в виде жирного блеска.
  • 29.04.2019 - 04:03
    Шайн брайт лайк э даймонд по-русски! О чем это я? О креме для лица Ksena Cosmic “Сияние кожи»
    Всем привет! В своём предыдущем отзыве я рассказывала о своём дневном уходе - увлажняющем креме для лица «Ультра-увлажнение» Ksena Cosmic. Сегодня я вам поведую о его собрате - ночном креме «Сияние кожи». В чем их отличие?
  • 08.03.2018 - 19:43
    👄Черный крем С УГЛЕМ. Хотите превратиться в Золушку? Мягкий отшелушивающий крем для умывания НЕЖЕНОК. 👄 Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ 👄
    В женский день вспомним сказку о замарашке, которая мазалась углем и завоевала сердце принца. О, французы уже тогда знали толк в красоте! Давайте скорее умоемся угольным кремом от Сефоры и будем ждать принца, пока лицо не превратится в тыкву.
  • 23.04.2018 - 15:43
    Крем для умывания Кокосовое молоко Sephora. "Новый уход" от Sephora, один продукт для всех этапов очищения. Но как показал опыт, старый друг лучше новых двух. Фото.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о креме для умывания Кокосовое молоко Sephora. Представлена целая серия продуктов для умывания лица и глаз: Мой экземпляр с кокосовым молоком относится именно к кремам, которые при контакте с водой должны превратиться в густое молочко и идеально удалить макияж…
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • 27.10.2019 - 20:49
    Чуда не произошло, но буду покупать ещё
    С умыванием у меня всегда были проблемы. Точнее, одна - жуткая стянутость кожи после любых средств. Сразу после умывания нужно срочно наносить крем, потому что вода действует на моё лицо как кипяток на льняную ткань - оно становится на два размера меньше моей черепушки и кожа облазит прямо на…
  • Пенящийся крем для умывания, так ли он хорош?
    Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования пенящегося увлажняющего крема для умывания от греческого бренда Korres. Оформление. Средство находится в пластиковом флаконе с дозатором.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 09.09.2020 - 15:00
    Экстракт хлопка для комфортного умывания комбинированной кожи. Новая бьюти-любовь❤
    Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • Крем для "просто помыть лицо", с оригинальной задумкой и с годным дизайном. Удивительно, как здесь такой хороший состав
    Доброго времени суток!   Чем я только не пользуюсь для очищения кожи лица - всякие гели для умывания, пенки, а тут ещё и крем. Известно, что последнее наиболее щадящее средство, которое, как правило, не должно сушить кожу вообще.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.