Доброго времени суток читатель! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательном "креме для век с муцином улитки" от Farm stay
Общая информация:
- Место покупки: WB
- Цена: 500 руб
- Тип кожи: для всех типов кожи
- Фактор защиты: без УФ защиты
- Возрастное ограничение: 16+
- Объём: 40 мл
- Производство: Корея
Описание:
Крем для глаз с улиточным муцином разглаживает морщинки, борется с припухлостями, осветляет пигментацию. В составе средства входит улиточный муцин, который отвечает за увлажнение и гладкость кожи. Подходит для всех типов кожи. Применение: нанесите на кожу вокруг глаз легкими разглаживающими движениями.
Данный крем я использовала не только для век, но и для лица. Мне очень сложно подобрать крем, так как кода очень чувствительна, а этот крем мне отлично подошёл. Я долго время пользовала этот крем как крем для лица пока не увила сыворотку от этого же бренда, которая так же хорошо. Теперь я использую крем исключительно по назначению: для век.
По консистенции крем достаточно жидкий специально чтобы не травмировать нежную кожу век. Несмотря на свою жидкую консистенцию крем хорошо питает и не оставляет ощущения плёнки.
В целом отличный крем, рекомендую к покупке!