Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS с астаксантином - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 10.05.2022 - 21:13
    Дружбы не сложилось. Спустя время и трезвость эмоций говорю: бесполезная покупка. Знаю более эффективный крем.
    Приветствую! Я люблю бренд FarmStay и у меня много удачных покупок было связано с ним. Поэтому, когда стала подбирать средства для зоны вокруг глаз, решила отдать предпочтение знакомому и проверенному брнду, нежели чему-то новому и неизведанному.
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 26.05.2011 - 15:51
    Эффективный
    Прошлым летом я была в Греции и купила по реклмендации подруги несколько косметических средств местной марки Olive's secret. Я была просто в восторге, когда попробовала уже дома эти средства.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 12.01.2012 - 11:34
    супер эффект
    Уже лет 8 пользуюсь кремами и гелями для кожи вокруг глаз - без них мне кажется, что чего-то не хватает. Были разные - и бюджетные, и подороже. Сейчас считаю, что поскольку такой продукт, как крем вокруг глаз, расходуется очень экономично, можно выбирать и подороже.
  • 14.08.2012 - 10:11
    Крем для кожи вокруг глаз Маграв контурный, с комплексом редких водорослей - Неплохой, но вау-эффекта от него ждать не стоит.
    Очень приятный по консистенции крем, который легко наносится и быстро впитывается в кожу. Не вызывает раздражения, неплохо увлажняет, но увлажнения этого надолго все-таки не хватает. В составе содержатся экстракты водорослей, масло ши и экстракт алоэ.
  • 22.05.2017 - 20:55
    Нашумевший крем для омоложения кожи вокруг глаз ! Что важно знать , что бы увидеть результат !
    Купила этот крем по очень положительным отзывам девушки на ютуб ) Сразу скажу , что использую я его ежедневно уже полгода и по сей день . Наношу крем как под глаза , так и на всё лицо . Первые впечатления были неоднозначны , мне казалось , что крем ничего не делает !
  • 02.12.2016 - 18:45
    Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои против мешков под глазами и морщин: результат после полугода применения
    К сожалению, кожа вокруг глаз - моё слабое место. К 34 годам появились мимические морщинки, кожа уже не такая упругая. Заявленные свойства Антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои - против мешков под глазами и заметное уменьшение морщин - как раз те, что нужны моей коже …
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.