Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 19:50

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! 😁

Хочу рассказать о Гидрофильном масле Miraflores для ежедневного умывания и снятия макияжа, которое можно использовать как средство для душа и интимной гигиены. Во как)

Бренд: Miraflores

Немного о бренде:

В далеком 2007 году косметолог и химик-технолог решили объединить знания и опыт, полученные за многие годы изучения косметологии, чтобы создать качественно новую косметику - действительно работающую и безоговорочно натуральную.

Это были мы - Татьяна и Дмитрий Патрацкие, основатели и главные хранители бренда «Мирафлорес».

15 лет назад мы начинали с косметики для себя и своих близких.

Сейчас «Мирафлорес» это: фито-лаборатория растительной натуральной косметики с меристемными экстрактами собственного производства ряд бестселлеров.

Объем: 100 мл. Есть также в продаже 150 мл.

Где купить: Приобрела на Озоне, также можно на официальном сайте производителя.

Цена: 1737 рублей с Озон картой.

Срок годности: 1 год, после вскрытия - 6 месяцев.

Что же такое гидрофильное масло?

Гидрофильное масло — это общее название для очищающих масел, которые благодаря входящему в их состав эмульгатору при контакте с водой превращаются в эмульсию и легко смываются с кожи. Подобное косметическое средство справится и со сложным макияжем, и с загрязнениями.

О гидрофильном масле заговорили еще полвека назад, когда визажист Шу Уемура с его помощью буквально спас моделей, которым приходилось много раз в день удалять сложный макияж.

Распаковка:

Заказала я сразу 3 средства данного бренда.

Все целое и хорошо упаковано в два пакета.

Бутылочка гидрофильного масла с удобным дозатором, который можно открыть и закрыть)

На лицевой стороне изображены цветочки, а сами флакончики такого нежного цвета, мммм... )

На обратной стороне информация о применении, состав, способ хранения.

Состав: Натуральнейший))

масло рисовых отрубей, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло кунжутное, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масло клещевины, масляный экстракт: лотоса священного, брами, женьшеня, шафрана, нима, амлы, розы, мелиссы, люпина, зверобоя, бессмертника, ромашки, тысячелистника, липы, мальвы, череды, шалфея, эвкалипта, календулы, полиглицерил-4 олеат, альфа-липоевая кислота, витамин Е, эфирные масла лаванды, лимона, пальмарозы, имбиря.

Продукция бренда Miraflores изготавливается небольшими партиями из-за этого дата изготовления указана от руки, а не напечатаны, на что я обратила особое внимание.

Масло с оооочень приятным ароматом.

Сначала я проверила средство на руках и сделала себе самомассаж )) смыла и удивилась насколько легко смылось масло и появилось чувство чистоты.

Далее я проверила насколько хорошо можно помощью данного средства удалить следы косметики.

Подводка была стойкой, но после массажных движений масло справилось. И тогда я добралась до своих глаз.

А после воспользовалась вторым этапом ухода - фото тоником.

Вывод: Масло классное! Натуральное, ароматное, легко наносится на кожу и отлично справляется с удалением макияжа. После применения средства нет ощущения липкости и стянутости. Кожа становится чистой и увлажнённой. Поры не забиваются. Средство не вызывает покраснений и аллергии.

Спасибо за прочтение отзыва 💐

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Комфорт использования
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не стягивает кожу
  • Отличное очищение
  • Очищает поры
  • Предотвращает появление сухости
  • Приятный аромат
  • Смывает косметику
  • Смягчает кожу
  • Экономичное
Недостатки
  • Не выявила
ЛюНикрекомендует