Масло-эликсир Benoate Absente Oil Elixir с экстрактом цветов полыни горькой Artemisia Absinthium - отзывы

• 11.07.2016 - 11:49
    °◦◌ Benoate Honey oil Elixir: масло-эликсир с экстрактом цветов лабазника вязолистного и витамином Е отлично питает сухую кожу и ломкие ногти, насыщая их биологически активными веществами ◌◦°
    Не смотря на то, что я предпочитаю использовать готовый покупной уход как для волос, так и для лица, однако в моем холодильнике есть отдельная полочка, которая по большей части заставлена базовыми маслами для приготовления домашних уходовых средств. Но чаще я использую масла в чистом виде.
  • 17.11.2016 - 23:09
    Масло с очень нежным для кожи головы перчиком. Укрепляет и активизирует рост новых волос.
    Всем привет! Масло репейное отлично подходит моим волосам, уже много лет покупаю масла разных производителей, а теперь решила попробовать репейное масло серии "Русское поле" с экстрактом красного перца от Фратти НВ   Упаковка: Пластиковый флакон очень приятного, яркого зеленого оттенка Объем: 100…
  • А вы любите сладенькое? А, если это ещё и для волос полезно? Я лично за!
    Всем, читающим мой отзыв, большой привет   Наконец-то я пишу про средство для волос, уже сама соскучилась по этой теме. Не писала давно, потому что нашла для себя подходящий уход. Мои поиски были такие долгие (вся история в моих отзывах), но хорошо, что успешные.
  • 30.05.2019 - 15:53
    ♥Мицеллярное МАСЛО?! А такое бывает?! Вы точно ничего не перепутали?! Нет же! Бывает!♥ Теперь каждый вечер я протираю свое лицо МАСЛОМ!♥
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!)   Вы когда нибудь пробовали мицелярное масло?! Я вроде не в глухой деревне живу, но вот про такое недавно услышала в первый раз. Я была удивлена, мол - и такое бывает.. Конечно мне захотелось попробовать, что это такое. "Ну что, прям вот масло?
  • 18.07.2018 - 22:58
    Хотите чтобы ваша кожа была такая же нежная как попка младенца? Тогда вам сюда! Маска для лица Levitasion Herboflore с экстрактом цветов Нектарина и Медом.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва Тканевая маска для лица Levitasion Herboflore с экстрактом цветов Нектарина и Медом. Общие характеристики. Вид: Маска тканевая. Марка: Levitasion. Полное название : Тканевая маска для лица Levitasion Herboflore с экстрактом цветов Нектарина и Медом.
  • 11.01.2016 - 09:53
    Не могу молчать о таком волшебном масле с экстрактом белой икры и пудрой драгоценных камней: нефрита, коралла, аметиста, турмалина, жемчуга и янтаря. Люкс-средство от Miriam Quevedo подходит для блондинок и не просто визуально преображает волосы!
    Вобще-то не хотела писать отзыв о данном масле, т.к. у меня оно в пробниковой версии 5 мл. Я думала, что раз-два ничего не даст, но когда прошел уже почти месяц пользования пробника, который я использую после каждого мытья волос, то результаты устаканенные уже имеются.
  • 18.11.2018 - 20:39
    Масло для волос - самый важный помощник при отращивании волос. Аргановое масло делает волосы блестящими, ухоженными, мягкими на ощупь. А также защитит от термического воздействия!
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться очередным отличным помощником в уходе за волосами. И речь пойдёт об Эликсире для волос Exitenn Oil Elixir с аргановым маслом . Какая девушка не хочет длинные, красивые, блестящие волосы? Уверена, что это больная тема у многих) И у меня в том числе.
  • 11.07.2016 - 15:33
    °◦◌ BENOATE Rose oil Elixir с экстрактом лепестков цветов шиповника отличается от Honey Oil Elixir лишь на один компонент. Насколько существенна окажется такая разница? ◌◦°
    В отзыве на Honey Oil Elixir я упоминала о своей любви к небольшим флакончикам с маслами, а поэтому довольна как слон, что к уже имеющимся баночкам-скляночкам: масляные витамины АЕВит - отзыв ; масло зародышей пшеницы; масло жожоба; сандаловое масло с умопомрочительным ароматом - отзыв .
  • 06.03.2017 - 10:01
    Необходимое средство для пористых и сухих кончиков волос.
    Доброго времени ВСЕМ   Маслами для волос я пользуюсь уже несколько лет, и мне удалось отрастить длинные волосы исключительно благодаря маслам. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о несмываемом масле корейского производителя Gain Cosmetic:     Я поклонница корейских средств, обожаю как…
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 23.06.2021 - 19:35
    Лецитин + эхинацея - удачное сочетание компонентов. Наш лецитин - отличная поддержка организму.
    Если говорить о лецитине - это мое открытие этого года. После перенесенного ковида этот БАД стал настоящей палочкой-выручалочкой. Не устаю радоваться эффекту - приливу сил, восстановлению сна и общему улучшению самочувствия.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…