Масло-эликсир Benoate Absente Oil Elixir с экстрактом цветов полыни горькой Artemisia Absinthium - отзывы

• 11.07.2016 - 11:49
    °◦◌ Benoate Honey oil Elixir: масло-эликсир с экстрактом цветов лабазника вязолистного и витамином Е отлично питает сухую кожу и ломкие ногти, насыщая их биологически активными веществами ◌◦°
    Не смотря на то, что я предпочитаю использовать готовый покупной уход как для волос, так и для лица, однако в моем холодильнике есть отдельная полочка, которая по большей части заставлена базовыми маслами для приготовления домашних уходовых средств. Но чаще я использую масла в чистом виде.
  • 17.11.2016 - 23:09
    Масло с очень нежным для кожи головы перчиком. Укрепляет и активизирует рост новых волос.
    Всем привет! Масло репейное отлично подходит моим волосам, уже много лет покупаю масла разных производителей, а теперь решила попробовать репейное масло серии "Русское поле" с экстрактом красного перца от Фратти НВ   Упаковка: Пластиковый флакон очень приятного, яркого зеленого оттенка Объем: 100…
  • А вы любите сладенькое? А, если это ещё и для волос полезно? Я лично за!
    Всем, читающим мой отзыв, большой привет ?   Наконец-то я пишу про средство для волос, уже сама соскучилась по этой теме. Не писала давно, потому что нашла для себя подходящий уход. Мои поиски были такие долгие (вся история в моих отзывах), но хорошо, что успешные.
  • 18.11.2021 - 22:48
    Shelly. Масло для кутикулы. И для салона, и для дома! Главное - для себя, любимой!
      Продукция Shelly для меня в новинку. Ее тоже выпускает мой любимый Procare . Бренд специально создан для профессионалов, для салонов красоты. Ну и конечно же для домашнего использования!
  • 24.11.2021 - 07:18
    Масло для ногтей и кутикулы Shelly помогает поддерживать красоту моих ноготков. А аромат клубники возвращает меня в лето 🍓
    Ухоженные руки сразу бросаются в глаза. И пусть у вас ногти покрыты гель лаком, на них красивый дизайн но при этом пересушена кутикула и валики вокруг ногтя, это тоже бросается в глаза.
  • 18.07.2018 - 22:58
    Хотите чтобы ваша кожа была такая же нежная как попка младенца? Тогда вам сюда! ✅ Маска для лица Levitasion Herboflore с экстрактом цветов Нектарина и Медом.
    Всем привет! ღ ღ ღ Герой сегодняшнего отзыва Тканевая маска для лица Levitasion Herboflore с экстрактом цветов Нектарина и Медом. Тканевые маски я открыла для себя недавно, и мне настолько понравилось само удобство их использования, что я решила обязательно включить их в уход за своей кожей.
  • 11.01.2016 - 09:53
    Не могу молчать о таком волшебном масле с экстрактом белой икры и пудрой драгоценных камней: нефрита, коралла, аметиста, турмалина, жемчуга и янтаря. Люкс-средство от Miriam Quevedo подходит для блондинок и не просто визуально преображает волосы!
    Вобще-то не хотела писать отзыв о данном масле, т.к. у меня оно в пробниковой версии 5 мл. Я думала, что раз-два ничего не даст, но когда прошел уже почти месяц пользования пробника, который я использую после каждого мытья волос, то результаты устаканенные уже имеются.
  • 18.11.2018 - 20:39
    Масло для волос - самый важный помощник при отращивании волос. Аргановое масло делает волосы блестящими, ухоженными, мягкими на ощупь. А также защитит от термического воздействия!
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться очередным отличным помощником в уходе за волосами. И речь пойдёт об Эликсире для волос Exitenn Oil Elixir с аргановым маслом . Какая девушка не хочет длинные, красивые, блестящие волосы? Уверена, что это больная тема у многих) И у меня в том числе.
  • 11.07.2016 - 15:33
    °◦◌ BENOATE Rose oil Elixir с экстрактом лепестков цветов шиповника отличается от Honey Oil Elixir лишь на один компонент. Насколько существенна окажется такая разница? ◌◦°
    В отзыве на Honey Oil Elixir я упоминала о своей любви к небольшим флакончикам с маслами, а поэтому довольна как слон, что к уже имеющимся баночкам-скляночкам: масляные витамины АЕВит - отзыв ; масло зародышей пшеницы; масло жожоба; сандаловое масло с умопомрочительным ароматом - отзыв .
  • 14.08.2022 - 21:56
    Использую микроигольные патчи от морщин в 20, чтобы не колоть филлеры в 40 🦋 Синие крылья бабочки для носогубных складок, есть ли результат от 2 применений?
    Всем привет. О микроигольных патчах, разработанных в Сколково, я слышала достаточно хвалебных отзывов еще на моменте их выхода на рынок, но об их необходимости для меня задумалась лишь спустя пару лет, обнаружив на лице заломы, нет, не возрастные, а от активной мимики и недостатка питания.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 03.06.2022 - 12:02
    ❌На что способен кушон за 197 рублей?❌Результаты на жирной и проблемной коже. Вся правда про разрекламированное супер- средство.❌
    Доброго времени суток.   Я давно уже хотела попробовать кушон ZOZU крем тональное средство с экстрактом авокадо Beautecret. Наконец то руки дошли до покупки. Покупала я его на Wb, заодно и почитала огромное количество положительных и восторженных отзывов.
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 17.08.2022 - 18:39
    Правильное гидрофильное масло - залог хорошего очищения кожи ✅️ тест-драйв на мандарине! 🍊
    Всем привет!   Гидрофильными маслами я начала пользоваться совсем недавно и сейчас использую их на регулярной основе. С возрастом поняла, что моей жирной коже они нужны и этот способ демакияжа необходим для достаточного очищения лица.
  • 🙈 Идеальное средство за 33 рубля из Фикс-прайса? ❤️ Абсолютно точно 💙 Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
    Привет, девочки) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительно приятной находке) Речь пойдет о мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана.
  • 16.05.2022 - 21:27
    Farmstay Avocado Premium Pore Toner: Стоит ли наносить авокадо на лицо, а не на хлеб?
    Наступила осень, проснувшись утром и собираясь на работу я в очередной раз подошла к зеркалу и поняла, что нет, моя кожа меня не устраивает, не хочу больше на нее смотреть! Прикинув я поняла, что кажется умываться мылом и тереть скрабом из наждачки лицо похоже что неправильно.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 29.06.2022 - 10:50
    Не идеальный, но вполне неплохой!
    Всем привет! У меня написано уже немало отзывов на шампуни, я продолжаю пробовать что-то новенькое и делиться своими впечатлениями. Я уже много раз писала, что для меня шампунь это скорее средство гигиены, а не средство для ухода.