Опубликовано 23 Август, 2024 - 12:06

Добрый день!

Заходя в любой розничный магазин косметики либо делая заказ, я всегда кидаю в корзину пару кремов для рук.

Крема для рук у меня используются очень интенсивно, особенно в летний период, когда на даче я много что делаю руками.

Поэтому под воздействием воды солнца и земли кожа постоянно сохнет. Поэтому я использую крема несколько раз в день. Люблю различные фруктовые варианты, мне всегда нравятся их ароматы, поэтому пройти мимо грейпфрута я точно не смогла и решила его заказать.

Крем для рук Botanic Secrets Грейпфрут

Цена - около 50 рублей.

Я заказывала в Золотом яблоке.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой такой красивый тюбик, в оформлении он достаточно приятный.

Скажу честно, это не первый мой крем этого производителя. До этого пробовала с ароматом лесных ягод, мне он по своим характеристикам понравился.

Мне нравятся вот такие небольшие форматы, так как кремушки компактные и можно без проблем их брать с собой.

К тому же я люблю именно фруктово-ягодные ароматы и часто меня привлекают именно такие средства.

В качестве защиты на дозаторе была специальная фольга.

Консистенция, аромат

По консистенции крем полностью белый, однородный в меру густой.

Но главное преимущество в любом креме для меня является аромат. Так вот в данном случае меня ждало определённое разочарование.

Грейпфрут-это цитрус, он пахнет достаточно ярко, немного с горчинкой.

Многие косметические средства с ароматом грейпфрута мне нравятся.

В данном случае аромат достаточно слабый, имеет небольшую горчинку, но абсолютно не выражен, на коже он почти не остаётся. Запах крема для меня оказался разочарованием.

Использование и эффект

Крем почему-то не запал мне в душу, наверное, из-за того, что я люблю при использовании косметических средств ощущать вкусные ароматы.

Здесь мои ожидания не оправдались. Не смотря на то, что консистенция крема достаточно приятная, не слишком жирная и быстро впитывается, аромат оставляет желать лучшего.

Да, конечно, я использую этот крем, но не очень часто для того, чтобы кожу рук немного смягчить, сделать её более мягкой.

Также этот крем вполне способен избавить от дискомфорта, если есть определённые чувства стянутости после жёсткой воды либо после резиновых перчаток, в которых я часто работаю на даче.

До/после

Но какой-то особой любви этот крем у меня не вызвал, я знаю, что в линейке этого производителя есть большое количество различных кремов с другими ароматами.

Скорее всего, покупку конкретного варианта я не повторю, это точно будет другой аромат. Этот грейпфрут меня не впечатлил, хотя цитрус я очень люблю.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Классный
Какой красивый дизайн
может загляну в ЗЯ, куплю парочку кремов из этой линейки)
Оформление красивое. А запах грейпфрута я тоже не люблю
Приятная текстура 👍
Буду знать о таком
24.08.2024
Хороший крем для рук, надо будет такой попробовать