Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:24

300р

Про бренд Eveline я знаю давно. Пользовалась некоторой продукцией и меня в принципе всё устраивало.

Я решила купить крем- филлер против морщин именно от данного производителя. Хотя, сразу хочу сказать, что были некоторые сомнения. В первую очередь это касалось баночки. Дело в том, что я предпочитаю с дозатором, чтобы было меньше соприкосновения крема с воздухом, да и с пальцами.

На полочке красуются крема для разных возрастных категорий. 30+, 40+, 50+....

Моя категория перевалила за 40...

Итак герой моего отзыва укрепляющий крем-филлер для лица от Eveline.

Немного общей информации

Где купить: интернет магазины, Магнит-косметик

Цена около 300 руб

Объем: 50 мл

Тип кожи: все, в том числе чувствительной.

Производитель: EU Польша

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Срок годности: 3 года

SPF 8

Дневной и ночной крем

Упаковка

​​​​​​Крем находится в картонной коробке, которая в свою очередь плотно запечатана слюдой. Это несомненный плюс! Защита от вскрытия! Гарантия, что никто до тебя не вскрывал коробку.

На ней очень крупными буквами выделили, что крем с гиалуроновой кислотой! Очень часто именно этот момент привлекает покупательниц и маркетологи прекрасно об этом знают!

Видим в красном квадратике свою возрастную категорию... эх, уже 40+.....

Хотя я читала, что некоторые тридцатилетнии девушки используют крема для 50+. И при этом довольны. Ну им виднее))

На коробке со всех сторон масса информации. Очень много разных обещаний производителя!

А вот состав и дату производства мы найдем на дне коробки.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Надо отметить, что сама коробка блестящая и порой трудно прочитать текст. Всё зеркалит.

Сверху можно обнаружить ещё одну защиту от вскрытия. В виде наклейки. Мелочь, а приятно))

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Итак добираемся до баночки...

Симпатичная, стеклянная баночка... Она полностью совпадает с дизайном коробки.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

На ней также можно прочитать информацию о креме. Правда текст мелковат. ​​​​​​А ведь это предназначено для сорокалетних, а с возрастом зрение увы не айс...

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

На дне банки нанесена дата производства. Она полностью совпадает с датой, указанной на коробке. Правда со временем, эта надпись стирается..

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Видим знак ЕАС который обозначает, что товар соответствует международным стандартам качества.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Крышка откручивается... А под ней.... ещё одна защита! Вот уж действительно постарались обеспечить целостность и сохранность!

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Удалив фольгированную мембрану добираемся до крема!

Обещания производителя

Как я уже писала выше, их просто масса! Зачитаться можно)) И конечно же хочется, чтобы эти обещания стали былью!

Уникальная терапия, активизируются механизмы молодости в глубоких слоях кожи. Инновационная технология Power HYALURON Anti-AGE Repair на основе гиалуроновой кислоты второго поколения и центеллы азиатской обеспечивает беспрецедентную эффективность в процессе редукции морщин.

Производители делятся " секретом омоложения, собранный в эксклюзивной формуле"

1. Гиалуроновое микрозаполнение

2. Трансэпидермальное увлажнение

3. Защита ДНК

Органолептика

Цвет: белый, однородный, без вкраплений

Консистенция: достаточно густая. Хорошо держит форму, но не плотная.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Распределяется по коже легко. Крем нежирный. Он хорошо впитывается, если если не переборщить с количеством.

Аромат: приятный, косметический, слабо выраженный.

Состав

Он достаточно большой! И наверняка Экоголик найдет к чему придраться.

Состав прописан на дне коробки.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Запускаем проверку состава.... И в принципе ожидаемый результат!

Вердикт- не одобрено!

Мое применение

• Исходные данные

Моя кожа возрастная. 40+. Комбинированная. Есть расширенные поры, постакне. Купероз, морщинки.

От этого крема чудес не жду. Главное, чтобы он качественно увлажнил кожу. При этом защитил от солнца. Хотя SPF 8 это конечно очень мало.

Также я хочу, чтобы крем не конфликтовал с декоративной косметикой. И при этом был не комедогенный.

При этом не хотелось бы получить аллергию и раздражение кожи! А состав, как видим не маленький!

• Нанесение

Я всегда наношу крем на чистую кожу. Сначала умываюсь пенкой или гелем.

Крем достаточно быстро впитывается, но не мгновенно! Если потрогать руками, то может показаться, что крем не впитался. Если нанести много, то кожа может немного блестеть. Поэтому большого количества лучше избегать.

• Поведение в течение дня

На данный крем прекрасно ложится декоративная косметика. Тональный не скатывается. И это учитывая, что сейчас на улице жара под 30 градусов!

• Увлажнение

Лично для меня, увлажнения достаточно! Кожа как будто напитывается влагой! Никакой сухости и стянутости нет!

• Расход

В принципе расход стандартный. Его хватит на 2 месяца! Но надо учитывать, будете ли вы наносить его ещё и на ночь!

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Производители рекомендуют использовать его и для дня и для ночи.

Итоги

Мне понравился крем- филлер против морщин от Eveline.

Правда чудес ждать не стоит! Мне кажется, что ни один крем не сможет справиться с морщинами, особенно если они глубокие!

А вот как базовый, увлажняющий крем, он вполне хороший!

В состав входит " центелла азиатская" и " водоросли ламинарии" которые призваны

стимулировать выработку коллагена и обновлять клетки эпидермиса.

Eveline NEW HYALURON укрепляющий крем- филлер против морщин 40+

Плюсы

• Соотношение цены и качества
  • Увлажнение
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Не скатывается
  • Есть защита от вскрытия
  • SPF 8
  • Не было аллергии и зуда

​​​​​​Минусы

• Не идеальный состав

Не смотря на то, что состав может вызвать много вопросов, никакого раздражения или воспаления он не вызвал.

Я рекомендую данный крем))

Возможно повторю покупку, но было идеально, если бы крем имел дозатор))

На данный момент на Озоне можно купить за 285 рублей)

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен 🙂

Достоинства
  • Даёт увлажнение кожи
  • Есть защита от вскрытия
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Содержит SPF 8
Танейкарекомендует
У этого бренда есть достойные варианты. Я частенько раньше маме и бабушке покупала крема от Eveline. И этот вполне хороший)
Хорошенький крем)
Ek@ аватар
Ek@
Замечательный крем. Увлажнение всегда актуально Smile
08.07.2021
Неплохой крем, у производителя многие крема достойные.
Очень даже не плохой ицена приятная.
09.07.2021
В целом крем хорош!
Полезный отзыв Smile
09.07.2021
Здорово, что он увлажняет! Smile Про глубокие морщины согласна - если бы существовали крема, которые могли бы их убрать, то уколы никто б не делал)
13.07.2021
Мне в целом нравится уход от Eveline)
16.07.2021
У этой марки очень много достойных средств!
18.07.2021
Достойно, но наверно не на лето, по крайней мере я зимой такими текстурами пользоваться могу
28.08.2021
много хороших отзывов читала о нем...сама не пользовалась...кремы у меня долго ползут в обиходе Smile