Опубликовано 16 Май, 2021 - 22:28

Доброго времени суток!

Мне хотелось подружиться с витамином А, как эффективным средством от прыщей и морщин, но увы не в тот раз... Выбрала именно Derma-E Anti-Wrinkle Renewal Cream благодаря отзыву популярного косметолога на ютубе.

✔️ Общая информация

• Цена: 800 рублей
  • Объем: 113 г.
  • Производство: США
  • Где купить: iherb

✔️ О креме

За счет витамина А данный крем нужно использовать вечером, а днем наносить солнцезащитный крем. Величина банки меня впечатлила - крема хватит надолго, да еще и сроки годности хорошие. Экономичный в применении. Цена так же является несомненным плюсом, особенно в период скидок. На этом плюсы заканчиваются. Текстура крема очень плотная, если много нанести, может трудно распределяться по коже. На лице ложится пленкой и ясное дело из-за жирной консистенции забивает поры.

✔️ Опыт использования

Использовала крем несколько дней и сразу же пошла прыщами. Помимо прыщей у меня началась невероятная сухость лица, я конечно ожидала сухости, но не на столько. После данного крема пришлось долго восстанавливать лицо! По ощущениям кажется что сплошные силиконы в составе, не знаю что там и разбираться не буду, хотя позиционируется как натуральный. Отзывов с 1 звездой на самом айхербе очень много, и это уже о многом говорит, жаль я их не читала.

В общем если вы не хотите проблем - не берите его.

francheska_94не рекомендует