Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 19:47

Доброго времени суток!

На 8 марта я подарила маме крем Derma E, о котором она мне рассказывала на протяжении месяца: о его эффективности, составе, не содержащим парабенов, формальдегидов и других искусственных добавок, и пользе для кожи. Она не могла найти их в наших магазинах, а заказывать из за границы боялась.

Я решила порадовать её и заказать этот крем с сайта Iherb. Получив крем, мама была невероятно рада, она сразу же распаковала и нанесла его. Итак, в конце отзыва будет ее рецензия на увлажняющий крем для разглаживания морщин с ДМАЭ, а я расскажу вам о продукте.

Общая информация

• Клинически протестировано
  • Протестировано дерматологами
  • Гипоаллергенный продукт

Упаковка

Лаконичная стеклянная баночка с белой пластиковой крышкой. Вся информация о продукте написана на ярко-фиолетовой полоске, с самого начала привлекающей внимание. Снизу нанесён логотип Derma E, в центре - название продукта, также есть значок, подтверждающий экологическую чистоту продукта.

Состав

Вода, глицерин, каприловый/каприновый триглицерид, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеариновой кислоты, глицерил стеарат цитрат, глицерил стеарат, диметил МЭА, тиоктическая кислота, аскорбил пальмитат, пантенол, токоферилацетат, масло семян жожоба (Simmondsia chinensis)*, аллантоин, диметикон, масло лавандина (Lavandula hybrida), гидроксид натрия, полисорбат 20, полисорбат 60, сорбат калия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

Консистенция

Крем густой, жирный. Сначала это может испугать вас, но на самом деле он очень хорошо и быстро впитывается.

Консистенция крема плотная.

Аромат

Запах сначала резковатый, но после 2-3х дней применения к нему привыкаешь.

Применение

Я (т.е. моя мама) использую его утром и вечером вместе с укрепляющим тоником с ДМАЕ(он мне тоже очень понравился. Дайте знать, если хотите отзыв про него)

После нанесения крема на подготовленную кожу появляется ощущение некоторой стянутости и покалывание. Это быстро проходит. После нанесения на кожу нет чувства пленки. Он быстро впитывается. Кожа действительно становится более упругой и подтянутой.

Мамино впечатление

У меня сухая кожа. Основное требование к крему - увлажнение. Мой выбор пал на увлажняющий крем для разглаживается морщин с ДМАЕ, 56гр (2унции)

Крем содержит альфа-липовую кислоту и эфиры витамина С. Это передовые разработки ученых. Такие вещества содержатся в косметике класса люкс. Но для крема стоимостью меньше 2 тысяч рублей, это превосходный состав.

При нанесении утром кожа остаётся увлажнённой весь день, нет чувства стянутости. Не надо использовать другие средства в течение дня. Пользуясь другими продуктами, я наносила их несколько раз в течение дня.

Мне очень понравился крем. Обязательно попрошу заказать его снова.

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы:

Гель для умывания Organic kitchen Don’t touch my face

Мягкий скраб для лица Organic Kitchen Зефирка

Тонер Missha Time Revolution The First Treatment Essence Intensive Moist

Достоинства
  • Качественный состав
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщины
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Невозможность купить в России
  • Резкий запах
iiiskyshyрекомендует