Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 19:33

Очень часто я экспериментирую сама в плане выбора косметических средств. Мне нужен был крем для холодного времени года.

Основные функции при выборе крема для моей комбинированной кожи мне нужны были при использовании: не допустить шелушения на лице, убрать мелкие морщинки, подготовить кожу к макияжу, питание, увлажнение….может кто скажет, много хочешь от крема!? Но именно этот крем выполнил все мои «хотелки»!

Приобретение:

Крем я купила на сайте IHerb. Отличный сайт-очень много разнообразной продукции можно приобрести на этом супер сайте! Давно с ним дружу.

Доставка: более подробную информацию о доставке в разные регионы нашей страны можно ознакомиться на сайте IHerb. Мне доставили бесплатно по почте. Доставка примерно 3 недели.

Цена: крем приобрела на тот момент за 778 рублей.

Объем: 113мл.

Purified water, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, stearic acid (vegetable derived), glycerin (vegetable derived), glyceryl stearate SE, cetyl alcohol (plant derived), microcrystalline cellulose (plant derived), cellulose gum (plant derived), persea gratissima (avocado) oil, sesamum indicum (sesame) seed oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, bakuchiol, retinol, panthenol (provitamin B5), tocopheryl acetate (vitamin E), allantoin, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, natural fragrance oils.

Произведено: в США.

Предупреждения

Цвет продукта может незначительно измениться со временем из-за использования натуральных ингредиентов.

Оформление:

Крем прислали в пленке. Картонной коробочки не было. Баночка обычная-пластиковая, ярко-красные надписи. Крем защищен мембраной. Крышка на банке плотно закрывается.

Консистенция:

Крем белого цвета. По консистенции плотноват (для теплого времени года вообще не подойдет).

Запах:

Ну, скажем так не особо приятно пахнет, но не критично! После нанесении на лицо запах быстро улетучивается.

Поведение на коже:

*наносится легко – нет чувства липкости, стянутости кожи,

*питает, увлажняет кожу,

*не оставляет жирной пленки,

*экономичный-надолго хватает,

*убирает мелкие морщинки,

*предотвращает шелушения на коже,

*можно использовать под макияж,

*не вызвал аллергических реакций.

Итог: крем отлично справился со всеми заявленными мной требованиями и обещаниями от производителя. Пользуюсь им с удовольствием!

Рекомендую крем для лица Derma-E Anti-Wrinkle Renewal Cream!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Отличного настроения, полезных и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается -нет липкости
  • Питает,увлажняет кожу
  • Подходит перед нанесением макияжа
  • Убирает мелкие морщинки
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не нашла!
Incanto Loveрекомендует
Видела этот крем на iHerb, возьму на заметку ☺️😘