Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:36

4500 тг

Здравствуйте.

Хочу поделится с вами своим впечатлением от крема Derme E Vitamin E 12000.

Об этой косметике я узнала от блогера Wikky3000. Она давно делала обзор на эту косметику и вот я ее купила месяцев 6 назад. Поэтому у меня уже сложилось впечатление от этого крема.

Приобрести: на сайте Iherb

Цена: 4500 тг. со скидкой.

Объем: 113 гр.

Хранить: срок годности заканчивается 2020г.

Упаковка картонная отсутствует у этого крема, у более дорогого есть коробочка. Я стараюсь всегда выкинуть коробки, чтобы не захламляться. Обычная пластмассовая белая банка с голубой крышкой,миленькая. Крышка откручивается, а в качестве защиты белая крышечка.

Консистенция, аромат, цвет. Текстура белого цвета у крема плотная, аромат мне очень нравится тонкий, нежно-молочный.

Распределяется по коже легко, на коже чувствуется жирненькая пленочка. Для осени и зимы очень жирненький и питательный. Но даже через минут 20 я чувствую липкую пленку, это не радует.

Применение

Нанести на очищенную кожу лица и шеи; также можно использовать для сухой кожи рук и стоп. Используйте утром и вечером. Хорошо подходит под макияж.

Под макияж действительно можно использовать, как приехал ко мне этот крем я использовала его и утром и вечером. Но сейчас перешла только на вечер, для утра у меня есть другой крем этой же фирмы.

Информация на баночке

Наш оригинальный антиоксидантный крем Витамин Е. Созданная первая формула DERMA E, витамин Е 12 000 МЕ крем представляет собой универсальную ежедневную форму лица и тела, которая помогает увлажнять и защищать кожу при борьбе с свободными радикальными повреждениями. Витамин Е является естественным увлажняющим, антиоксидантным и целебным витамином, который защищает жирные кислоты кожи и борется с свободными радикалами. Эта формула быстро абсорбируется для защиты кожи, пополнения утраченной влаги, смягчения и успокоения. Идеально подходит для лица, локтей, каблуков, коленей и рук, или где-нибудь кожа нуждается в богатой питательными веществами влаге. 100% веганский, без жестокости, без парабенов, без сульфатов, без минеральных масел, без лаулина, без глютена, без ГМО.

Ингредиенты

Вода (аква), токоферил ацетат (витамин Е), масло семян картофеля (сафлор), глицерин, стеариновая кислота, цетиловый спирт, глицерилстеарат, глицерилстеарат SE, глицерилстеарат цитрат, масло семян сезама (кунжутное), ретинилпальмитат Витамин А), пантенол, масло из семян подсолнечника, масло персеа гратиссима (авокадо), аллантоин, органический очищенный экстракт листьев алоэ барбаденсис * (.1%) цетиарилглюкозид, полисорбат, глюконолактон, бензоат натрия, ароматизатор огурца.

Крем очень экономичный, благодаря своей густой текстуре. Он легко распределяется по коже,но жирненький и липкая пленка остаётся.

Если я наношу крем на ночь, то утром меня ждет свежая отдохнувшая кожа. Кожа выглядит свежей, тон ровный.

Итог

• приятный крем;
  • подходит, как для ночного, так и для дневного использования;
  • не забивает поры;
  • не вызывает раздражения;
  • делает кожу более свежей;
  • увлажняет и питает;
  • цена + экономичный;

СПАСИБО.

Будьте здоровы и красивы!

happy foreverрекомендует