Опубликовано 20 Июль, 2022 - 08:24

несколько раз

Здравствуйте, расскажу про Крем-флюид для лица Ecomake «Берёза, шалфей и витамин Е» дневной,

я считаю что нашла прям уникальную находку, так как ни когда не пользовалась таким подобным кремом, а этот крем-флюид мне очень понравился.

Крем-флюид хорошо увлажняет, питает кожу, делает ее мягкой и гладкой. При нанесении крема на лицо, сначала консистенция кажется жирной, а когда наносишь крем хорошо впитывается и кожа становиться матовой и не жирной. У крема очень приятный запах, имеется отдушка трав, не резкий. Консистенция крема довольно густая и плотная, цвет белый. Флакончик не большой, компактный, удобно взять собой и положить в небольшую сумочку.

Крем экономичный, при использовании можно взять совсем немного крема, буквально два нажатия и хватит нанести на всю область лица.

Крем подходит для всех типов кожи, также его можно использовать как основой под макияж, я использовала его в обоих случаях.

Состав крема-флюида состоит из натуральных компонентов, ни каких вредных компонентов, с составом можно ознакомится на самом флакончике. Срок годности 12 месяцев.

Крем пришел в красивой упаковке-коробочке с фирменным наименованием, внутри лежал сам крем-флюид и в подарок пакетик злаковой пудры для умывания, очень приятно.

Крем-флюид можно заказать на Озон [ссылка], в группе ВК [ссылка], а также на официальном сайте [ссылка], стоимость крема составляет примерно 560-590 рублей.

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
EkaterinaILINIHрекомендует