Опубликовано 25 Июль, 2019 - 20:36

Крем-гель для душа фреш джус
с Личи и малиной

Крем-гель для душа фреш Джус Личи и малина

Внешний вид

Гель в пластмассовой бутылочке объемом 500 мл.
Крышку я заменила на более удобный дозатор, кстати от прошлого геля "Маракуйя и могнолия" там был объем 750 мл.

Крышка не не совсем удобная.

Такая крышка была изначально
Я её заменила на более удобный для меня, вот такой дозатор

Консистенция

Достаточно густой, кремовый, светло розового цвета. Напоминает питьевой йогурт с малиной)

Цвет нежно розовый

Запах

Очень приятный, косметический, с ароматизатором малины. Натуральная малина пахнет конечно же не так. Как пахнет личи, не знаю.

При применении геля аромат очень хорошо чувствуется. Но стоит смыть гель с тела, то аромат исчезает.

Достаточно густой

Пенообразованние

Отлично пенится. Чтобы намылить всё тело хватает одного нажатия на дозатор. Для нанесения геля на тело использую мочалку.

Такого количества мне хватает на всё тело.
Так на фото выглядит вспенинный гель

Экономичность

Цена 95 руб за 500 мл

Средства необходимо немного, что была хорошая пена (благодаря этому расход экономичный). Одно лёгкого нажатия на дозатор хватает для принятия душа.

Очищение

Смывается гель водой легко.
Очищает кожу тела отлично.

Ощущения после применения

Очищает кожу прекрасно. После использования нет явного ощущения сухости или др. дискомфорта. Но и какого-то увлажнения кожи тоже нет.

Достоинства:

1. Небольшой расход
  2. Имеет приятный аромат
  3. Хорошо очищает кожу от загрязнений
  4. Отлично пенится
  5. Легко смывается

Состав
Крем-гель для душа фреш джус с Личи и малиной

Минусы

1. Нет увлажнения

Думаю для этих целей нужно использовать дополнительные средства после душа. И гель для этого не должен быть предназначен всё таки. Хотя производитель обещает увлажнение.

Именно такой гель с малиной и личи покупаю уже второй раз, также пробовала "Маракуйя и монголия", "Мандарин и авапухи" тоже хорошие, с приятным запахом.

Рекомендую ♥️

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • * невысокая цена
  • *Очень приятно пахнет
  • *хорошо очищает кожу
  • *хорошо пенится и легко смывается
Недостатки
  • *Нет увлажнения
Svetlana___рекомендует