Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 08:59

Раньше я постоянно пользовалась гелями для душа Dove. Потом был момент, когда мое декольте покрылось мелкими прыщиками и я решила от этих гелей отказаться. Кожа пришла в норму, но гели для душа данного бренда я больше не покупала.
И вот спустя много лет, стоя у стеллажа в магазине, я поняла, что среди всего имеющегося ассортимента, мне знакома только продукция Dove. И я решила рискнуть. Теперь у меня есть крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы

Оцените новинку от Dove – крем-гель для душа Ритуал красоты Питание. Биоразлагаемая формула* на 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения**, мгновенно дарит коже естественное длительное питание. В составе продукта 5 ингредиентов натурального происхождения: бетаин мягко очищает, экстракт календулы восстанавливает кожу, стеариновая кислота питает, глицерин увлажняет, пребиотики необходимы для поддержания микробиома кожи. Содержит 100% увлажняющий компонент растительного происхождения***. Образует пышную пену и не требует большого расхода.
Аромат авокадо и календулы расслабляет и позволяет снять накопленный стресс. Оцените всю обновленную коллекцию гелей для душа Dove, выберите идеальный продукт для себя и убедитесь, что ежедневные процедуры по уходу за собой становятся минутами наслаждения красотой и состоянием кожи после душа.
Очищающие средства для душа Dove полноценно очищают и питают кожу. Когда мы отлично выглядим и хорошо себя чувствуем, мы становимся счастливее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия
  • Объем 250 мл

• Состав

• Стоимость 200 рублей
  • Место покупки Магнит

ТУБА

Туба под крем-гель изготовлена из качественного пластика. Имеет каплевидную узнаваемую форму. По обе ее стороны имеются наклейки с общей информацией о крем-геле. Со временем они не отклеиваются, текст на размывается, туба выглядит прилично до последней капли.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы
Доступ к крем-гелю перекрывает откидная крышка. Она плотно закрывается и не дает содержимому вытечь, хоть перевози его в чемодане вверх ногами.
Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы
После многочисленных открытий/закрытий не отламывается.
ОРГАНОЛЕПТИКА

Так сложилось, что ванной я для себя вновь купленное средство открываю снова, смотрю на него другими глазами. И если в магазине я видела на крем-геле только авокадо, дома я заметила еще и календулу. И меня это насторожило моментально, так как это один из самых отталкивающих для меня запахов.

К счастью, явных ноток ее в геле нет. Крем-гель обладает легким, освежающим, сладковатым ароматом. Который не надоедает при ежедневном применении.

Крем-гель имеет легкий авокадный оттенок.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы

Консистенция густая, продукт медленно растекается.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы
Достаточно небольшого количества, чтобы получить большое, пушистое облако из мягкой, плотной пены.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится этот крем-гель от начала и до конца. Его тубу приятно брать в руки, она не теряет форму, не выскальзывает из мокрых рук. Выглядит эстетично. При открывании крышки, пальчикам не больно. Крем-геля достаточно совсем немного, чтобы получить максимально много пены. Соответственно расход у средства минимальный и через пару недель не придется снова бежать в магазин в поисках новой очищалки.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы

Крем-гель хорошо очищает кожу, убирает с нее все загрязнения, накопившиеся за день. А главное не вызывает никаких аллергических реакций.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы

Смывается хорошо водой, не оставляя после себя ощущение пленки.
После обтирания полотенцем, нет желания все бросить и срочно бежать наносить молочко на тело, так как кожа не стянута, а даже как будто слегка увлажнена. Мне комфортно и коже тоже.
Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы

Крем-гель действительно обладает не только хорошими очищающими свойствами, но и ухаживающими. Он заметно преображает мою сухую кожу в нормальную.
На фото ДО состояние моей кожи, когда я пользовалось гелем неизвестной мне марки, на фото ПОСЛЕ - кожа во время применения DOVE.

P.S.

Крем-гель для душа Dove Питание с маслом авокадо и экстрактом календулы рекомендую к покупке, хотя конечно я не довольно его ценой за столь не большой объем!

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!

Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Густая пена
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобная крышка
  • Экономный расход
Недостатки
Tay_ayрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
26.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!