Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 22:20

Всем большой осенний привет! Вот уже долгое время я тестирую тональный крем от российской компании натуральной косметики Леврана. Очень уважаю эту марку, поэтому беру всегда с радостью.

Итак, что же из себя представляет безопасный тональный крем с хорошим составом без силиконов. Ведь только благодаря тем самым силиконам Ваша кожа и выглядит такой ровной и сияющей, а ещё в последствии с акне и грязью, потому что под такой ерундой кожа не дышит и болеет.

Долгое время я думала, что с этим кремом мы не подружимся. Как я его только не наносила...и кистью и пальцами, но ничего хорошего не было, крем ложился какими-то странными хлопьями и разводами. Скажу сразу, не пытайтесь даже наносить его пальцами....даже не пробуйте!!! Вот, что Вы получите, если попытаетесь нанести и растушевать крем пальцами

Вот такую картину из разводов

Я не знала, что мне с ним делать, пока спустя несколько месяцев мне в фикс прайсе не попалась эта щетка-кисть за 99 рублей.

И вот эту кашу я растушевала этой щеткой

Восторг!!!

Взяла ее просто так, но решила нанести ею этот тональный крем и о чудо, он лёг просто идеально ровно без разводов и пятен. Под глазами иногда подправляю пальцами слегка.

В этом креме отличный состав и ничего лишнего. Сейчас мы дружим и крем практически закончился. Маленький совет-сначала выдавите немного крема на палец(много нельзя, а то получите кашу на лице), далее пальцем точечно нанесите на одну сторону лица, растушуйте хорошо щёткой, потом другую сторону и лоб. Почему нельзя сразу на все лицо? Потому что крем очень быстро превращается в кашицу и вы просто не сможете его хорошо растушевать.

Вот моя кожа без крема

Обычное лицо и немного послеродовой пигментации в подарок

А вот с кремом

Легко и натурально, ничего сверхественного, просто более ровный тон

Вот с моими любимыми натуральными румянами, о которых я рассказываю в предыдущем отзыве

Ну и с помадой без фильтров, высветления и всего остального

В данный момент тональный мне очень нравится. Он лёгкий, хорошо смывается, отлично держится.

Я бы продавала его в комплекте с этой щёткой))) Стоимость тюбика 590 рублей в розничном магазине.

Недостатки
  • Не самое простое нанесение
lena-damianiрекомендует
13.10.2020
Текстура этого тонального очень похожа на бб крем от neobio, я тоже долгое время не могла с ним подружиться, но в итоге нашла к нему подход. Smile присмотрюсь к этому тональнику, он очень хорошо смотрится на вашей коже. А вы закрепляете его пудрой?
14.10.2020
Да, они очень похожи, крем очень капризный, прям очень, на фото я без пудры, сейчас жарко ещё и пудру я не использовала да мне и не нужно, у меня кожа ровная и чистая, обычно я использую либо крем либо крем пудру Кристалл минералс, что-то одно