Опубликовано 12 Январь, 2017 - 14:33

Никто не запомнит ваши трещенки ага-ага, и не увидит их, если вы, как и я в качестве завершающего этапа домашних спа-процедур для лица используете крем Dual action face cream Swedish Spa. Как же меня радуют все продукты этой серии Spa (скраб, маска), и крем не является исключением.

Когда заказывала крем двойного действия от Орифлейм, который и питает и защищает, и который можно использовать и как ночной и как дневной, думала, что наверняка он плотный и буду использовать его только на ночь. Открыв приятную стеклянную баночку, я обнаружила крем легчайшей консистенции.

Он запросто распределяется по лицу. Совершенно не плотный и не жирный. Он действительно подойдет и для дневного использования. Кожа после него нежная, гладкая, наполненная, то есть увлажненная. Мою комбинированную кожу он не жирнит, а делает равномерно напитанной. Dual action идеально подойдет и для сухой кожи. Не побоюсь слов, что он должен быть у каждой девушки. Как минимум в качестве подстраховочного крема, так как он выручит, если закончится и дневной и ночной крем. Будь баночка объемом по-больше, его можно было бы использовать во всех случаях. Потому я использовала его только после процедур со скрабом и маской этой же серии Swedis Spa. Здесь крем проявляет себя просто чудесно. Очищенное лицо готово впитывать в себя средство куда лучше и качественней. В эти моменты хочется «накормить» свою кожу самым эффективным образом. Я знаю совет косметологов, что после хорошей чистки лица нужно использовать Депантенол, для восстановления кожи. Я так и хотела поступить, купить себе это средство для восстановления после жестких процедур, которые я проделываю в домашний условиях. Но не успела я купить аптечное средство, как пришел мой заказ, и я попробовала этот крем. И теперь никакой Пантенол мне не нужен. Спа-крем от Орифлейм убирает все раздражения, покраснения, наполняет мелкие морщинки, восстанавливает кожу и делает ее невероятно нежной. Чтобы помочь крему еще лучше впитаться в кожу, я использую вибро-прибор от Дешели с насадкой для крема. С этим гаджетом средство очень качественно и быстро проникает в кожу и раскрывает все свои свойства. Если же просто крем нанести пальчиками он тоже впитается, но не так быстро. Но и долговпитывающим его тоже назвать нельзя. Скажу так: он впитывает быстро для питательного крема, но и не так мгновенно, как обычные крема с такой легкой консистенцией.

Этот крем подошел даже моей маме, которая старше меня на 20 лет! Я восхищена им. И мне очень интересно, есть ли женщины, кому он не подошел и почему…

Еще раз за полную цену его брать не буду. Уж очень маленький объем для такой цены. А вот со скидкой закуплюсь обязательно!

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Нет жирной пленки
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо впитывается
  • Шведция
  • Эффект нежной и мягкой кожи