БАД Amway NUTRILITE Формула красоты - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Amway

• 28.12.2020 - 00:34
    Нутрилайт - мой кошмарный сон
    Что ж, мой отзыв будет очень длинным и максимально развёрнутым. В нём будет выраженны все мои чувства, эмоции, размышления и в целом впечатление от подобной продукции. Просьба обратить особое внимание (!!!) тем, кто любит ЗОЖ, и всячески ищет путь к правильному образу жизни.
  • 24.11.2020 - 22:54
    Глюкозамин при проблемах с суставами. Поможет облегчить болезненные ощущения и улучшить подвижность за короткое время.
    Добрый день!   Хоть я еще и молодая, но уже, к сожалению, хорошо знаю, для чего нужны хондропротекторы. Это те препараты, которые мне необходимо время от времени принимать в связи с определенными проблемами с суставами.
  • 05.01.2018 - 11:47
    Спаситель при первых симптомах простуды!
    Этот БАД у меня уже 2 года как постоянно стоит в аптечке. Всегда беру его с собой в поездки и даже даю мужу на работу, потому что при первых же симптомах простуды нужно его принять, тем самым эту самую простуду можно просто не допустить. Сколько раз он нас спасал!
  • 28.02.2013 - 20:49
    Чудес не бывает!
    Абсолютно согласна с отзывом Аскорбиновая кислота для богатых и глупых! И не только ведь для богатых - они бедных пенсионерок обманывают, запудривая им мозги тем что эта ацерола панацея от всех болезней и респираторные заболевания нужно лечить только ею.
  • 12.09.2014 - 17:36
    Пищевые волокна от Amway- очищение организма или пустые обещания?
    Здравствуйте,милые девушки) Недавно я столкнулась с одной неприятной проблемой- дисбактериозом кишечника. Конечно,я сама в этом виновата-неправильное питание и прочие вещи. Врач посоветовала мне принимать пищевые волокна,чтобы быстрее очистить кишечник от шлаков.
  • 01.10.2014 - 19:59
    Хороший, но дорогой.
    Купила эти витамины, т к мне их очень разрекламировала подруга-консультант амвей. Сказала, что они натуральные, а не синтетические. Просто я не поняла как можно платить за витамин С 800 р????если в аптеке его можно купить за 50? ну вот она объяснила, почему дорогие. Натуральные и качественные.
  • 22.10.2018 - 09:48
    Я думала, нашла спасение от анемии, а, оказалось, сделала еще хуже. Плюс фото анализов.
    Добрый день, девчуши! У меня железодефицитная анемия с детства. Поэтому о гемоглобине я знаю уже все, за столько лет прочитала уже, наверное, всю информацию. И даже научилась чувствовать, когда гемоглобин понижается. Звучит смешно, но это так.
  • 23.08.2011 - 13:54
    Вкусно и полезно (фото)
    Прошлой зимой у меня, горстями круглогодично принимающей витамины, вдруг появилось выпадение волос, трещинка в уголке губ и потускневший цвет лица. Я испугалась, внимательно перечитала состав принимаемых витаминов, поискала информацию в интернете, для верности сдала анализы - и выяснилось, что упал …
  • 21.08.2016 - 14:21
    Витамины, или правильней БАД NUTRILITE изначально купила для ребенка, сейчас пью их и сама, наши наблюдения и ощущения от их приёма.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу поделится своим впечатлением о приёме NUTRILITE жевательных таблеток с мультивитаминами от AMWAY. Скажу сразу, я не поклонник продукции амвей, но у меня есть знакомые, которые постоянно, так и наровят мне промыть мозги, что чуть ли всё там волшебное.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 12.03.2022 - 18:10
    Вкусные и полезные витамины для всей семьи. А также разбор состава. И почему мы любим именно эти витамины. Но есть очень большие нюансы. 😋
    Всем доброго дня! Мы - постоянные покупатели продуктов от Amway. У неё очень хорошее качество и соответственно, дорогая цена. Общая информация: Бренд: Nutrilite. Внешний вид: сами витамины находятся в пластиковой коробочке. Вкус: у таблеток вкус сладкий, фруктовый.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Всем сахарным наркоманам посвящается🍩Рассказываю снижает ли пиколинат хрома аппетит и тягу к сладкому, влияет ли на вес и есть ли эффект отмены.
    Начну отзыв с признания - я бывшая сахарная наркоманка Я спокойно могла прожить несколько дней без мяса, фруктов или овощей, но без сладкого меня буквально начинает ломать. Особенно сильной была тяга к сладкому во вечерам.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 16.06.2022 - 10:01
    Посмотрев на состав - я немножко ужаснулась, но посчитав килокалории - тут же успокоилась. Пью, радуюсь легкости и рекомендую, как минимум, прочитать мой отзыв.
    Желудочно-кишечный тракт или в сокращении ЖКТ - это очень важная часть организма. Желудок - это наш второй мозг, а мозг должен правильно работать и питаться.   К сожалению, с качеством еды, которая сейчас обитает на полках наших магазинов - это просто невозможно.
  • 30.04.2022 - 05:22
    Хорошо восстанавливает недостаток Омега 3
    К рыбьему жиру, который можно встретить в наших аптеках, всегда было предвзятое отношение. То, что продается в капсулах, не вызывало доверие. Поэтому он отсутствовал в моей аптечке.
  • 17.04.2022 - 16:46
    Пью уже ПОЛГОДА! Отращиваю короткие волосы после неудачной стрижки… Фото ДО и ПОСЛЕ! Эффект говорит сам за себя.
    Всем привет! Вот и со мной случилось то, что обычно случается с теми, кто потом несколько лет отращивает волосы:) нет, я не обесцветилась и у меня не выпали волосы, я просто неудачно постриглась. Вообще, к 24 годам я довольно спокойно относилась к короткой стрижке.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 26.03.2022 - 18:00
    🌏 Я СТАЛА МЕНЬШЕ ОРАТЬ). Мой опыт приема БАДов Приморской фирмы из икры морских ежей. Что стало с моими волосами? Была ли реакция у ребенка (на гв).
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: на официальном сайте "Доктор Море" , на маркетплейс Озон , на ЕАПТЕКА За упаковку: около 980 (средняя цена), за курс эту сумму нужно умножить на 3 Объем: 40 капсул Бренд: ДОКТОР МОРЕ. ФармОушен Лаб Страна-изготовитель: Россия, Приморский край   Доброго времени суток!