Опубликовано 26 Январь, 2017 - 23:27

Вы не принимаете витамины или БАДы? Значит, либо не заботитесь о своем здоровье. Либо я Вам завидую, потому что не смотря на современную экологию, у Вас полно энергии, красивые густые волосы, здоровая свежая кожа и ногти не ломаются!

У меня с вышеперечисленными признаками здоровья бывают сбои. То с одним, то с другим. Последние 5 месяцев моя внешность доверена силе БАДа от Amway «Формула красоты». Она имеет свойства витаминов для женщин:

Очень дорогой БАД (2200рублей) на очень длительное время (160 дней). Решила ему довериться, так как предыдущий опыт употребления товаров Амвей был прекрасен (тушь, пудра). Основное предназначение этих пилюль снабжение организма дополнительным количеством коллагена. Производитель напоминает, что после 25 лет скорость синтеза коллагена снижается. И тут на помощь приходит «Формула красоты».

Я возлагала большие надежды на этот препарат. Думала, что должен быть смысл в высокой цене. Заказала его осенью, когда начали сыпаться волосы. Это было основной причиной. И, естественно, консультант присела на уши, что «Формула красоты» и есть панацея. Что я ожидала:

- восстановление волос, приостановка из выпадения;

- крепкие ногти (хотя, с ними и так не было проблем);

- чистая кожа (иногда от сладкого появляются высыпания);

- больше сил и меньше усталости в течение дня.

Вот что в свою очередь обещает этот БАД:

• Активные компоненты БАД помогают устранить расслоение и ломкость ногтевых пластин, укрепить волосы и восстановить их естественный блеск.
  • БАД усиливает эффективность косметических средств.
  • Способствует нейтрализации свободных радикалов, которые повреждают клетки кожи.
  • Обладает антиоксидантными свойствами, способствует нейтрализации свободных радикалов, разрушающих клетки кожи.

Волосы

Тогда, еще осенью, выпадение волос удалось приостановить с помощью шампуня, который я начала использовать в одно время с этими «витаминками». Месяца через три волосы, видимо, к шампуню привыкли и вновь стали лезть. БАД все это время я продолжала принимать по одной таблетке в день. Я сменила шампунь на другой японский шампунь от выпадения и это опять помогло. Спасибо правильно подобранным шампуням! Но не «Формуле красоты». А так же в последнее время я дополнительно принимаю Перфектил для волос.

Ногти

В последнее время я активно домохозяйничаю и часто имею дело с бытовой химией, которой рекомендовано пользоваться в резиновых перчатках. Я так и делаю, но иногда с водой средства чуть-чуть попадают в перчатки. Ногтям после этого просто капец! Они ломаются, немного слоятся. То есть я склонна верить, что бытовые средства виноваты. Возможно, причина в другом. Ну уж точно я не могу похвалить БАД «Формула красоты», за то, что он спасает мои ноготочки.

они коротко подстрижены, так как ломаются

Кожа

За эти почти полгода, что я принимаю БАД от Амвей, состоялось несколько фотосъемок. Здесь, даже для собственной уверенности, кожа должна быть в прекрасном состоянии. И что я имею благодаря «Формуле красоты»? Да то, что должна дополнительно перед съемками пропивать другие известные БАДы для кишечника (бактистатин, лактофильтрум, максилак и т.д.). Прекрасный эффект очищенной кожи виден от них уже через несколько дней. В отличие от Амвей, который я беспрерывно принимаю ежедневно уже 5 месяцев. А ведь в нем Биотин 125 мкг, который тоже полезен для пищеварения.

Коллаген

На счет эластичности кожи лица и рук тоже не могу сказать, что «Формула красоты» здесь как-то отличилась. Пока я не увлажню лицо подходящим кремом, оно стянуто. А я уже писала, что ни каждый крем подходит. Пока не воспользуюсь питательным кремом для рук, они тоже, к сожалению, стянуты. Выходит, коллаген, выработку которого ускоряет БАД, не проявляет себя. Одна моя подруга делает инъекции гиалуронки в лицо и в руки. Вот у нее и без кремиков все ok.

И все же я продолжаю его принимать, надеясь, что есть плюсы, которых я не ощущаю, но которые очень важны. Например: «Нейтрализация свободных радикалов, разрушающих клетки кожи».

Энергия

Абсолютно ни какой прибавки силы я не чувствую. Хотя, все эти полезные вещества в составе БАДа могли бы намекнуть о своем присутствии в моем организме (витамин С 25%, глицин и т.д.):

СОСТАВ: ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КОЛЛАГЕН, ПОРОШОК ИЗ РАКОВИН УСТРИЦ, СТАБИЛИЗАТОР: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА; ВИТАМИН С, КОНЦЕНТРАТ ВИШНИ АЦЕРОЛЫ (MALPIGHIA EMARGINATA), АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА; МАЛЬТОДЕКСТРИН, СТАБИЛИЗАТОР: ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ; ДРОЖЖИ, ГЛИЦИН, ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК, L-ЦИСТИН, ЭКСТРАКТ ХВОЩА (EQUISETUM ARVENSE), СТАБИЛИЗАТОР: КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ НАТРИЕВАЯ СОЛЬ; ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ СОЕВОЕ МАСЛО, СТАБИЛИЗАТОР: ГУММИАРАБИК; СТАБИЛИЗАТОР: МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: ДИОКСИД КРЕМНИЯ; БИОТИН; КАРНАУБСКИЙ ВОСК.

Чтобы меньше уставать в течении дня, я вынуждена была дополнительно купить Элькар.

средства, которые вынуждены выполнять работу Формулы красоты

Гуд бай, Америка!

Не подошел моему организму этот американский продукт. Чтобы спасти себя и свою внешность, я вынуждена была докупить кучу препаратов. Америка задавила нас санкциями. Так пусть забирают эту «Формулу красоты» для своих женщин, не отличающихся красотой. А нам такого «добра» не надо.

Достоинства
  • Авторитет данной фирмы
  • Всего одна витаминка в день
  • Дизайн
  • Легко глотать
  • Объем
Недостатки
  • Отсутствие видимого результата
Алевтина Успешная 5не рекомендует
Вы все ещё верите в пользу витаминок? Смело! Никакой революции в организме витамины не сделают. Может лучше гормональный фон проверить? Раз сразу кожа, волосы и ногти сдают позиции? Sad
http://irecommend.ru/users/anastasiafenasty, веру в пользу недостающих веществ в организме. Например, БАД Бактистатин мне помог очень заметно! Он навел порядок в кишечнике. У меня все проблемы из-за микрофлоры, видимо. С гарсонами все хорошо, спасибо, проверяла. И с щитавидкой тоже все ок. С кишечником тоже ничего клинического, но внешность страдает. А так же волосы заметно улучшаются от перфектила. Да, я верю в помощь некоторых препаратов для организма
А на какие гормоны сдавали анализы?
Лучше брать витамины и минералы из продуктов, усвоятся хотя бы Smile
http://irecommend.ru/users/anastasiafenasty, беру! Я же ни одни витамины глотаю))) еще иногда кушаю)) но не уверена в качестве магазинных продуктов.. На гармоны сдавала лет 6 назад. Был список, который мне выписал гастроэнтеролог, вот на них и обследовалась. К сожалению, не сохранила результаты. Но там все в норме было, спасибо.
27.01.2017
Американские БАДы и лекарства не работают.
Система устроена таким образом,что все эти Бады в FDA проходят настолько плохую проверку.2500 тысячи лекарств американских запретили к продаже в Европе.
У Вас в аптеке прекрасные лекарства и все работает нормально.
27.01.2017
В 1995 году мне достались по случаю привезённые из США витамины. Эффект был просто ошеломительный. Причем,и у меня, и у мамы, и у мужа. То, что я сейчас покупала на Айхерб - пустышка, что детские, что взрослые. От Ревита и Ундевита эффекта у семьи больше. Особенно, если делать перерывы и принимать курсами.
Jasemin, спасибо за информацию! просто директор Амвей мне по другому говорила, мол помогают эти витамины и все их покупают... ну ее тоже можно понять. Еще я купилась на то, что это не может быть подделкой, так как товар через каталог.
Горянка , не слышала об указанных Вами витаминах... но верю, что иногда пилюли могут действительно помогать и эффект будет виден
27.01.2017
Вы лучше сдайте анализ на нехватку витаминов,чтоб Вам подобрали.
Как профилактика-пентавит,аевит и пр.
Сейчас у многих дефицит витамина в12.
Jasemin , спасибо за совет! но я знаю причину всех своих бед. это кишечник. так как стоит попринимать добавки для микрофлоры кишечника, как внешний вид заметно налаживается. потому я и выбрала Биологически активную добавку к пище. но Формула красоты никак мне не помогла, к сожалению...
27.01.2017
Помогает бифиформ,он есть в любой гос аптеке.
Линекс и хилак-форте не советую.
Как вариант кишечник очистить- отказ от мучного и добавить льняные семена или чиа.
Jasemin, спасибо! все предложенные Вами препараты пробовала не раз . лучше всего и заметней всего себя проявил Бактистатин. да, про мучное - косяк мой!
Косяк всех женщин!Пожалуйста!