Опубликовано 2 Май, 2013 - 22:16

Ко всяким БАДам я отношусь очень скептически, но когда у меня начали выпадать волосы прям целыми пучками, я решила комплексно подойти к этому вопросу. Тем более что никакие шампуни и мвски не помогут, если не решать эту проблему внутренно. Для этого я купила витамины в Амвей, одно время их кальций просто спас мои ногти и зубки. Мой выбор пал на биотин С плюс. Это комплекс витаминов с коланеном. Как известно, питьевой колаген лучше усваеваеться, чем в составе крема.Благодаря своей способности удерживать влагу, коллаген обеспечивает коже длительное увлажнение, препятствуя появлению морщин.
О самом продукте: небольшие овальние таблетки рыжеватого цвета, состоят из колагена 250 мл, витамина С 27,5 мл, мальтодекстрин, екстрат вишень ацеролы, глицин, екстракт винограда, бютин.
Основной составляющей этого комплекса является биотин и витамин С. Биотин - это водорастворимый витамин группы В, который изнутри помогает сохранять кожу хорошо увлажненной.
Среди вспомогательных веществ: микрокристалическая целюлёза, дикальцию фосфат, трисиликат натрия, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, глицерин.
Принимать по одной таблетке в день во время еды. Курс 3-4 недели. В упаковке 90 таблеток.
После приема этого препарата и ряда косметических процедур выпадение волос заметно сократилось, можно сказать вобще прекратилось, потому что после мытья в раковине остаеться 10-15 волосинок. Считаю что это норма.
Первые морщинки в области лба розгладились и стали незаметны. Думаю благодаря колагену в составе.
тиночкарекомендует
10.09.2013
сколько биотина в таблетке и цена?
15.09.2013
Состав есть на фото, цена 260грн