Опубликовано 26 Январь, 2019 - 13:48

от 6125 рублей

И на моей улице перевернулся грузовик с пряниками…Попал в мои шаловливые ручки набор глубокого увлажнения кожи рожи лица и всего остального от Амвей - Трувивити. К тому же, наборчик этот рекламировала сама Лопес, а она тетка красивая. И набор должен был увлажнить и напитать мою тушку изнутри. Стоил курс на 1 месяц больше 6-ти тысяч(Жуткая жуть), но желание получения всестороннего эффекта, на время задушило мою жабу.

Притащил мне набор естественно представитель, который еще полчаса рассказывал мне то, что я сама прочитала в каталоге.

Содержит антиоксиданты природного происхождения и влагоудерживающие ингредиенты. Цинк в составе способствует быстрому восстановлению кожи, а витамин C поддерживает эластичность кожи и защищает клетки от разрушения. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, усиливает и дополняет действие косметических средств. Активные компоненты комплекса PHYTOINFUSE™, который состоит из церамидов — особых молекул, которые защищают кожу и поддерживают ее водный баланс: Экстракт виноградных косточек, Экстракт плодов шиповника, • Экстракт ягод годжи.

Набор представляет собой 3 красивые светло-зеленые коробки, очень похожие на конфетные.

В первой блистеры с витаминами, расфасованные по 2 штуки. В остальных 2ух по 30 пакетиков с гранулированным напитком.

Витаминки похожи на все витамины этой фирмы коричневатые с вкраплениями, по вкусу похоже, что содержат растительное сырье. Не противные, но лучше глотать.

Принимать нужно в одно время ежедневно. Активные компоненты –А, С, Цинк.

Не знаю, что произойдёт если нарушить время приема(Может: «АААА! Нарушил? Начинай сначала!), но я принимала в последний прием пищи, где-то в 8 вечера.

СОСТАВ
МАЛЬТОДЕКСТРИН, СТАБИЛИЗАТОР: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА; ГОДЖИ (LYCIUM BARBARUM), L-АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ШИПОВНИКА (ROSA CANINA), ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК (VITIS VINIFERA), ЭКСТРАКТ КЕРАМИДОВ ПШЕНИЦЫ (TRITICUM AESTIVUM), АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, СТАБИЛИЗАТОР: КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КРОССВЯЗАННАЯ; АНТИСЛЕЖИВАЮЩИЙ АГЕНТ: ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ОКСИД ЦИНКА, СТАБИЛИЗАТОР: ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; СТАБИЛИЗАТОР: ПОЛИДЕКСТРОЗА, КРАСИТЕЛЬ: ДИОКСИД ТИТАНА, РЕТИНИЛАЦЕТАТ.

Напиток в отдельных в коробках и их в два раза больше.

Для напитка нужно 240мл воды, засыпаем содержимое пакетика, взбалтываем.

Растворяется порошочек хорошо и получается вкусный грейпфрутовый напиток. Бодяжить нужно 2раза в день, но это действительно очень вкусно.

Что могу сказать по поводу воздействия на мой организм. Сказать, что я прям помолодела на 5лет или произошли волшебные метаморфозы – не могу, да, кожа стала лучше, укрепились волосы и ногти. Кончики волос стали живыми и блестящими, улучшилось общее самочувствие, кожа на локтях стала мягче, но такого эффект можно добиться и при приеме курса хороших обычных витаминов, а если эффект такой же то зачем платить больше?.... По поводу увлажнения, да, влага действительно удерживается в организме, кожа более увлажненная. На период приема, я меньше стала использовать гель для рук и спрей с розовой водой для лица, но иногда по утрам припухали веки, как будто на ночь выпил много воды. По этому, нужно подумать, стоит ли принимать комплекс людям склонным к отекам или со слабыми почками. Накопительного эффекта я не заметила, типо, пока пьешь - работает.

Вывод: Эффект мне понравился, но покупать набор я больше не буду(возможно, куплю напиток отдельно) и дело не в цене, скорее всего, я ожидала более разительного эффекта, были завышены ожидания. Или использовать нужно было дольше.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Питает кожу и волосы
  • Удерживает влагу
  • Удобная упаковка
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Осторожно при склонности к отекам
JolyLeне рекомендует