Опубликовано 23 Июль, 2017 - 00:40

БАД Amway Nutrilite биотин С плюс употребляла 3 месяца. В упаковке 90 капсул (42 г.), пить можно только 1 витаминку в день.

Ногти:

Покупала для улучшения состояния волос (после осветления волосы стали очень ломкими, сухими, потеряли блеск...). Но в добавок улучшилось и состояние ногтей, они стали намного крепче и быстрее расти (вместе с творогом ногти станут ну ооочень крепкими Smile )

Волосы:

После очередного осветления (мелирование + омбре на кончиках) мои длинные волосы начали посредине ломаться и отпадать, стали сухими и безжизненными. Такого жуткого состояния волос у меня еще никогда не было, решила купить эти витамины и пользовалась натуральной маской ( в состав входят любые масла, мед и яйцо - это очень хорошая маска для осветленных волос, о ней расскажу в другом отзыве, про репейное масло). Через три месяца использования состояние волос, Слава Богу, не ухудшилось, прекратили так ломаться, а отрасли очень быстро. Стали выглядеть намного лучше.

Кожа:

На состояние кожи витамины повлияли меньше, но эффект (хоть и незначительный) был заметен. Кожа стала менее жирной на проблемных участках (лоб, нос, подбородок) и немного чище. Так как особых проблем с кожей не имею, кожа нормальная, но в некоторых местах жирная, то особого эффекта и не увидела.

РЕЗУЛЬТАТ:

Ускоренный рост ногтей и волос. Немного улучшается состояние кожи. Рекомендую пропить эти витамины, но вместе с правильным питанием и применением натуральных масок.

Таблетки и упаковка:

Таблетки по вкусу и по форме напоминают пивные дрожжи (и упаковка почти такая же, как и у пивных дрожжей), но намного полезнее, состав хороший, читайте ниже Smile

Совместимость:

Пила вместе с БАД Amway NUTRILITE Черника плюс лютеин. Возможно вместе они усилили эффект, в их составе тоже много чего полезного, и рыбий жир, и пчелиный воск, и экстракт черники и т. д. У кого проблемы со зрением (или просто много читаете, долго сидите за компьютером, а глахза сильно устают), тогда читайте мой другой отзыв про них: Витамины от усталости глаз и от черных мушек перед глазами

Достоинства
  • Витаминов хватит надолго
  • Действительно улучшает рост волос
  • Уменьшает выпадение волос
  • Хорошее укрепление ногтей
butterfly17рекомендует
23.07.2017
Даже не слышала об этом БАДе, спасибо) будет обидно, если не подойдут, 900 рублей на ветер..