Опубликовано 22 Июль, 2021 - 17:24

полгода или более

После того, как мы всей семьей переболели короной зимой, решила, что поддерживать иммунитет будем на постоянной основе. По рекомендации знакомого врача приобрели Витамин С Nutrilite. Я слышала, что это натуральный витамин С, который будет лучше усваиваться организмом в отличии от синтетических аналогов.

Выбирала между большой (180 табл.) и маленькой (60 табл.) упаковками. Победила большая, т.к. на двоих взрослых ее нам хватит на 3 месяца ежедневного приема. А еще она приятно выгоднее.

Упаковка из непрозрачного пластика HDPE 2, можно потом ее сдать на переработку. На удивление легко открывается защитная пластинка.

В одной таблетке 250 мг витамина С: концентраты из вишни ацеролы, грейпфрута, мандарина и лимона.

Интересно, что это таблетка продленного действия за счет содержания в ней клетчатки. Это значит, что 250 мг витамина не сразу растворяются и всасываются желудком, раздражая его. Высвобождение витамина С происходит в течение 8 часов равными порциями.

Таким образом организм постепенно усваивает всю порцию витамина без потерь и весь день находится под защитой. Я первый раз услышала, что есть такие формулы таблеток.

Удобно, что нужна всего 1 таблетка в день, которую я выпивала утром после завтрака. Примерно через неделю я заметила, что я чувствую себя значительно бодрее и энергичнее.

После зимы я купила уже третью баночку Витамина С Nutrilite - мне понравилось его действие организм. Такой продукт нужен моему иммунитету.

Плюс Витамин С защищает еще от внешних воздействий, например, от солнца, предотвращая появление пигментных пятен. Для лета - самое то.

Надеюсь, мой опыт был вам полезен. Сейчас пропиваю Омега-3, скоро также поделюсь отзывом.

Достоинства
  • Большая дозировка в таблетке
  • Натуральный состав
  • Не раздражает желудок
Недостатки
  • Нет
elena_kornрекомендует