Опубликовано 25 Январь, 2013 - 15:10

"Женскую гармонию" я брала, наверное, больше из интереса. Хотелось понаблюдать за своим состоянием и настроением, ведь у производителя, кроме прочего, написано:
-Входящие в состав растительные масла помогают снять эмоциональное напряжение, соматические и поведенческие симптомы предместруального цикла.

Ну, думаю, замечательно. Производитель обещает мне, что я не буду впадать в легкую депрессию, ходить с недовольным видом и нападать на своего ненаглядного по незначительным поводам.

В упаковке 120 капсул. Стоимость - 1951 рубль. Хватает на 1-2 месяца (зависит от того, сколько капсул в день принимать). Я пила по две.

Вещество в капсулах темно-коричневого цвета, входящие в состав масла очень насыщенные, поэтому глотать капсулы нужно сразу.

Хотя на сайте и упаковке написано, что продолжительность приема - 1 месяц, я игнорировала эту надпись. Знаю, что поставщиков БАДов в России заставляют везде так писать, а фактический прием можно продолжать и дальше.

В общем, два месяца я глотала забавные темные капсулы... И теперь вспоминаю то время с легкой грустью, глубокой нежностью и ностальгией.

Болезненные ощущения в "эти" дни несколько снизились, хотя я и так особо не страдала. Но вот эмоциональное состояние спустя 2 недели приема препарата было вообще сказочное.

Я была до такой степени спокойная (не вялая, а именно спокойная) и умиротворенная, меня все так радовало и доставляло удовольствие... Еще так хочу. Все собираюсь купить новую упаковку, но что-то руки не доходят.

Свое название БАД оправдывает полностью. Гармония - самое подходящее слово. Гармония с собой, с людьми и окружающим миром. В наше время стрессов, катаклизмов и вечных проблем такой препарат обязательно нужен.
kati-kittyрекомендует