Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 21:00

Всем здравствуйте! Косметику Zeitun я открыла для себя недавно, но уже успела полюбить этот бренд. О потрясающем питательном креме для рук расскажу ниже.

Где купить: Яндекс.Маркет

Объём: 50 мл

Стоимость: ≈ 400 руб.

Упаковка крема для рук - маленький шедевр, по-восточному изысканный, но в то же время не кричащий. Под откручивающейся крышкой - миниатюрный носик, которым удобно дозировать средство.

Основная информация:

Крем персикового цвета, довольно плотной консистенции. Он тягучий, насыщенный, обволакивает кожу, окутывая её в маслянистой вуалью. Средство имеет очень приятный пряный аромат восточных специй.

Несмотря на свою насыщенную маслами текстуру, крем быстро впитывается и не оставляет на коже липкости. Он мгновенно смягчает кожу, устраняет стянутость и шелушения, увлажняет и напитывает руки. При регулярном применении он способен решить проблему даже самой запущенной кожи рук и привести её в нормальное состояние.

Для меня это идеальный крем на зимний период, когда кожа рук особенно нуждается в питании и смягчении. Летом я буду пользоваться более лёгким средством, но с наступлением первых холодов обязательно вернусь к нему.

Достоинства
  • Кожа рук мягкая и гладкая
  • Не образует жирной плёнки на коже
  • Питает кожу рук и кутикулы
  • Питает ногтевую пластину
  • Приятный запах
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
DVesnushkaрекомендует