Опубликовано 28 Май, 2021 - 16:24

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Весной у меня сильно начала сушиться кожа лица и я начала искать хорошие увлажняющие крема, которые не будут оставлять жирный блеск на коже.

Наткнулась на уже известный мне бренд - Don’t touch my skin.

Как-то уже пользовалась продукцией данного бренда, поэтому доверилась снова и получила очень приятный результат.)

Само средство называется «Don’t touch my moisturizer».

Начнем с внешнего вида:

Баночка небольшая, очень компактная. Сначала мне показалась, что объема средства не хватит на долгий период, но все оказалось отлично✨
У средства достаточно экономичный расход, да и просто выглядит баночка стильно и интересно.)

На обороте имеется информация о средстве и способе его применения, а также срок хранения.

На самой крышке имеется ссылочка на состав данного продукта, что тоже весьма оригинально)

Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Lactococcus Ferment Lysate, Glycerin, Cetearyl Glucoside/Cetearyl Alcohol, Alkyl Malate, Polydimethylsiloxane, Alkyl Lactate, Niacinamide, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol/Potassium Cetyl Phosphate, Squalane, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Panthenol, Urea, Ethylhexyl Palmitate / Silica Dimethyl Silylate / Butylene Glycol / Pentylene Glycol / Sodium Hyaluronate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate / Sodium Lactate / L-Arginine / L-Aspartic Acid / L-Pyrrolidone Carboxylic Acid / Glycine / L-Alanine / L-serine / L-Valine / L-Proline / L-Threonine / L-Isoleucine / L-Histidine / L-Phenylalanine / Aqua, Synthetic Beeswax, Tocopherol, Linoleic Acid/Linolenic Acid, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Ascorbyl Glucoside, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Isoquercetin.

Состав хороший, но нужно предупредить, что имеются и такие компоненты, которые могут забить поры, если неправильно пользоваться кремом.

Важно! Избегайте попадания средства на слизистую глаза!

Что еще порадовало в упаковке данного средства, так это вот такой интересный замочек, который защищает крем до первого вскрытия. Хотя я и после вскрытия пользуюсь им.)

Средство имеет удобный дозатор и крем легко выдавливается.

Структура очень нежная и приятная, запах еле ощутим.

Наносить на кожу лица одно удовольствие!

Впитывается достаточно быстро, если, конечно, не переборщить.)

Большой плюс такого средства, лично для меня, в том, что оно не только потрясающе увлажняет кожу, но и отлично избавляет от раздражения на лице.

мелкие красные прыщики делает менее заметными.

При этом, самое главное, но оставляет жирного блеска.

Итог:

Рекомендую приобрести такое средство всем, кто страдает от сухости кожи лица, да и всем, кто не мог найти действительно качественный продукт!

Приобрести можно на официальном сайте данного бренда, либо поискать в магазинах вашего города🌸

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Спасибо за ваше внимание ❤️

Достоинства
  • Must-have для чувствительной кожи
  • Без отдушек
  • Все прекрасно
  • Не жирный
  • Отлично увлажняет
  • Подходтит для комбинированной кожи
  • Потрясающая текстура
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Может закупорить поры
Lina_Grsmnрекомендует
28.05.2021
Дизайн интересный и крем весьма не плохой 👍🏻
28.05.2021
Давольно хороший
29.05.2021
Тоже жду не дождусь от них 🙊😉😌