Крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer light - отзывы

• 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • 29.07.2021 - 02:13
    Глубокое увлажнение для сухой кожи | фото до и после нанесения крема
    Всем доброго дня!   У меня сухая и чувствительная кожа лица. Поэтому очень трепетно отношусь к уходу за ней. Любые гель для умывания сушат мне кожу лица, вызывают чувство стягивания и жжения. Поэтому сразу после умывания прибегаю к увлажнению кожи лица кремами. Но не все крема спасают ситуацию.
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 01.07.2021 - 15:53
    Удачная новинка от Don’t Touch My Skin– сыворотка со стабильным витамином С, которого в ней рабочий процент. Опыт применения на взрослой проблемной коже.
    Витамин С один из самых актуальных активов лично для меня. Помимо всего прочего витамин С работает как антиоксидант, помогает бороться с возрастными изменениями и пигментацией, а всё это для меня актуально.
  • 21.02.2021 - 19:15
    Первое впечатление было обманчиво
    Всем привет! Чего мне хочется от тканевых масок - и проблемы с лицом решить, и цвет лица выровнять, и чтобы эффект длился долго. В общем всего и побольше. В реальности иногда получается получить бархатистую кожу и хватает на весь день, иногда - эффект пропадает спустя пару часов.
  • 22.04.2013 - 14:38
    Не Sos, конечно, но все равно хороший!
    Всем привет! Итак, я хочу рассказать о креме от Lumene 5 min SOS Cream. Я покупала его в Рив Гош по акции примерно за 170 рублей. На улице тогда была зима, а у меня на лице раздражение.
  • 31.05.2015 - 19:26
    Отличный легкий крем на весну/осень
    привет, красотули! Моя кожа: жирная, с высыпаниями (временами, но не только в кд) этот крем заказала год назад, на сайте израильской аптеки, ссылки приложу ниже крем легкой текстуры, с очень приятным запахом, на коже нет ощущения тяжести, не вызывает обильного жировыделения в течении дня.
  • 09.03.2021 - 14:16
    Вот уж действительно Clear Skin. Препятствует возникновению воспалений и очищает кожу, давно мое лицо не было таким чистым, осталось побороть пост-акне.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Нормализующего крема Dalton Derma Control Clear Skin регулирующего выработку кожного сала . Объём - 50 мл.; Цена - 2780 рублей; Ссылка на крем на официальном сайте бренда .
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 21.06.2021 - 00:55
    Сыворотка с 10% азелаиновой кислотой Don’t touch my AZACID 🌺 Отличный легкий, но в то же время активный летний уход 🌺 кому нужна, для чего?
    В этом отзыве поделюсь мнением о сыворотке с азелаиновой кислотой от Don’t touch my skin - Don’t touch my AZACID   Сыворотка продается в магазине FOAM (Москва, м.Белорусская), а также в их онлайн магазине. Цена за 30 мл - 2190 рублей.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 12.05.2021 - 18:54
    Матирует и увлажняет одновременно. Достойный вариант крема на каждый день. Покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Крем для лица (в моем случае) предмет первой необходимости. Я уже в том возрасте, когда кожа сама не в состоянии увлажнить себя как следует, но из-за жирного покрова далеко не все средства мне подходят.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.