Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid - отзывы

• CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 02.02.2020 - 17:23
    🌿 Тканевая маска I'm sorry for my skin Relaxing для меня фаворит и лучшая маска на сегодняшний день. Представляете с каким желанием я покупала эту сыворотку? Но маска оказалась сыном маминой подруги, хотя сама сыворотка и не ужасна
    Доброго времени суток! Думаю, что каждый, кто прибегает к уходу, любит, когда все эти баночки показывают результат. Я любитель видимого результат, когда кожа преображается не только по моим ощущениям, но и видна разница в отражении.
  • 22.05.2021 - 11:32
    🦄 "Рабочая лошадка" для проблемной кожи с акне, постакне и розацеа + видео нанесения 🌿
    Недавно познакомилась с российским брендом уходовой косметики для лица с эффективными составами, на данный момент уже попробовала: Мягкий отшелушивающий лосьон-пилинг DTMskin - после него кожа светится изнутри!
  • 22.09.2020 - 13:18
    Необычная двухэтапная маска с потрясающим эффектом - корейцы действительно впечатлили
    Хочу поделиться мнением о новом и необычном для меня продукте - наборе для отшелушивания и увлажнения I'm sorry for my skin. Признаюсь, поначалу я подумала, что это просто очередная тканевая маска - ну разве что будет в виде двух лекал.
  • 11.03.2021 - 21:51
    Прости Меня Моя... Кожа 🌿Земфира уже переписывает свою известную песню🌿
    Всем привет Сегодня много зелени в посте ждёт нас, а всё почему? Потому что главной героиней обзора у нас становится успокаивающая тканевая маска для лица с полынью I'm Sorry for my skin mugwort   Производитель обещает нам это: Что ж.. проверим так ли оно всё, как нам нарисовали?
  • Inc аватар
    28.05.2021 - 21:28
    Проверила уровень pH, замерила результат очищения. В итоге умывашка действительно соответствует ожиданиям, однако в использовании НЕ СОВСЕМ ПРИВЫЧНА
    Какое средство можно назвать самым главным при ежедневном уходе? Наверно, то, которое вы будете использовать, даже если валитесь с ног. Для меня таким маст-хэвом в любой день являются...
  • 07.08.2018 - 16:24
    Наверно эта самая лучшая маска из всех что у меня была. Отличная корейская тканевая маска с лифтинг эффектом, но для особых случаев....
    Всем большой привет!)   Я очень люблю тканевые маски, бренд Im Sorry For My Skin - один из моих любимых брендов тканевых масок, но он очень дорогой, постоянно использовать такие маски очень накладно, так как я их делаю каждый день либо через день.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 18:54
    Матирует и увлажняет одновременно. Достойный вариант крема на каждый день. Покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Крем для лица (в моем случае) предмет первой необходимости. Я уже в том возрасте, когда кожа сама не в состоянии увлажнить себя как следует, но из-за жирного покрова далеко не все средства мне подходят.
  • 27.04.2021 - 00:16
    Муслиновые салфетки Don't touch my skin | 5 способов применения мини-полотенец для лица
    Я достаточно давно пишу отзывы на уходовые средства, читаю обзоры других девочек, поэтому всегда в курсе всех новинок. Недавно поняла, что Ленин был прав... "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" (потому что работу вы всё равно не найдёте ). Вот вы знаете, что такое муслиновые салфетки?
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?