Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 17:38

В летний период я все сильнее начитаю чувствовать что моей коже не хватят влаги и напитанности- стараюсь для решения этой проблемы применять легкие и нежирные средства. Совсем недавно в моей косметичке появился вот такой Крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer light

Поему я выбрала именно его?

Во первых я доверяю бренду - ранее я уже использовала их ночной крем Don't touch my skin Moisturizer Night и осталась очень довольна эффектом.

Во -вторых дизайн крема просто шикарен - это не обычная баночка, а это модный высокий флакон , который имеет матовую текстуру !

Держать в руке такой крем очень приятно!

По периметру упаковки напечатана вся необходимая краткая информация о товаре:

Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Niacinamide, Cetearyl Alcohol/Pottassium Cetyl Phoshate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polydimetylsiloxan, Squalane, Trehalose, Hydrogenated Polyisobutene, Alkyl Malate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lactococcus Ferment Lysate, Glyceryl Stearate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate/Sodium Lactate/L-Arginine/L-Aspartic Acid/L-Pyrrolidonecarboxylic Acid/Glicine/L-Alanine/L-Serine/L-Valine/L-Proline/L-Threonine/L-Isoleucine/L-Histidine/L-Phenylalanine/Aqua, Urea, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Alkyl Lactate, Hydrogenated Lecithin, Panthenol, Tocopherol, Capryloyl Glycin, Sodium Hyaluronate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Lactic Acid.

Состав мне понравился - для себя ничего критичного в нем не увидела. Я бы отметила наоборот, что ингредиенты практически полностью все натуральные

Мне очень понравилось и то, что крем подходит абсолютно для всех типов кожи - для меня это важно.

Текстура средства кремообразная- цвет белый аромат отсутствует!

Применение и эффект :

Крем прекрасно распределяется и моментально впитывается в кожу при этом не оставляя жирной неприятной пленки

Это и было третьим аспектом при выборе средства - мне нужен был крем , которым я смогу пользоваться даже жарким летом!

Крем для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer light действительно ЛЁГКИЙ! Его приятно наносить на лицо - он не быстро проникает в поры кожи и реально отлично питает ее не утяжеляя.

Мне безумно понравилось то, что в составе нет ароматизаторов, красителей и эфирных масел- считаю что летний крем таким и должен быть - в жару идеально!

Вывод :

Кремом для лица Don’t touch my skin Don’t touch my moisturizer light я пользуюсь уже 2 недели и эффектом очень довольна- благодаря нему моя кожа более напитанная, увлажненная и ухоженная. К покупке рекомендую.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился ! Хорошего дня!

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Красивая баночка
  • Не вызывает воспалений
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Очень хорошо увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
17.06.2024
Ого, сколько достоинств 👍
17.06.2024
Пользуюсь этим кремом, нравится. Но сейчас такая жара, что не возможно даже лёгкими средствами пользоваться,