Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 14:27

несколько раз
    109 руб.

Здравствуйте!

Я люблю пить чай с мёдом. Из всех видов мёда мне нравятся нежные сорта - липовый, цветочный и похожие. А еще мне нравится крем-мёд, он более нежный. В такие меда производители добавляют разные добавки.

Недавно вместо магазина Билла недалеко от моего дома открылся магазин Супер Лента. Я решила посмотреть, есть ли там мёд. И увидела на прилавке небольшую баночку крем-мёда со вкусом маракуйи. Я никогда ранее с таким вкусом мёд не покупала. Решила попробовать.

Место покупки: магазин Супер Лента.

Цена: 109 руб. по карте Лента.

Объем: 250 гр.

Бренд: DOLCE ALBERO.

Производитель: ООО «ТД Воял».

Страна-производитель: Россия, г. Новосибирск.

Изготовлено по заказу ООО "Лента".

Внешний вид

Баночка небольшая, стеклянная, прозрачная.

Баночка небольшая, 250 грамм.

На баночке есть отвинчивающаяся жестяная крышка золотого цвета. На крышке имеется наклейка с названием добавки - маракуйя.

Дата производства указана на крышке.

Срок годности: 12 месяцев.

На баночке имеется этикетка с информацией о товаре.

На этикетке изображена маракуйя.

Маракýйя — фрукт, плод ряда тропических лиан из рода Страстоцвет — обычно вида Страстоцвет съедобный, иногда — вида Страстоцвет четырехгранный (маракуйя гигантская), которые выращиваются в промышленных масштабах.

Родиной фрукта традиционно считается Бразилия, но сегодня он выращивается и в Юго-Восточной Азии, особенно Таиланде, в Южной Африке, в Австралии и даже на Гавайских островах.

Польза маракуйи:

Маракуйя считается великолепным антиоксидантом, способным повысить иммунитет, замедлить процессы старения и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Присутствие в плодах клетчатки способствует улучшению пищеварения и очищению кишечника.

мёд натуральный цветочный, маракуйя натуральная измельченная.

Пищевая ценность на 100 гр.:

Белки - 0,8 гр.

Жиры - 0,0 гр.

Углеводы - 80,3 гр.

320 кКал/1380 кДж.

Хранить при температуре не выше + 20 градусов.

Мои ощущения

Мёд мягкий и легко достается из баночки.

Аромат медовый ярко выраженный. Консистенция мягкая, однородная, цвет бежевый.

По виду мёд напоминает вареное сгущённое молоко, но светлее.

Вкус медовый, ярко выраженный, сладкий, как и должно быть у натурального мёда. Мёд с небольшой кислинкой, чувствуется вкус маракуйи. Вкус гармоничный. Иногда попадаются очень мелкие кусочки маракуйи.

Лучше всего употреблять мёд с чаем, чтобы разбавить сладкий вкус мёда. Очень вкусно! Да к тому же и очень полезно!

Мне этот мёд понравился. Цена бюджетная и сделано в России.

Видела в интернете, что у этой фирмы есть мёд с другими вкусами. Теперь и их хочу попробовать. Обязательно загляну еще в магазин Ленту.

Плюсы:

+ Стеклянная тара.

+ Завинчивающаяся крышка.

+ Вкусный.

+ Нежный.

+ Мягкий

+ Натуральный.

+ Кусочки маракуйи.

+ Бюджетная цена.

+ Сделано в России.

Минусы

Не обнаружила.

Благодарю за внимание и хороших Вам покупок! До встречи на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кусочки маракуйи
  • Мягкий
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Приятный медовый аромат и вкус
  • Сделано в России
  • Стеклянная тара
  • Удобная крышка
Недостатки
  • Не обнаружила
Мариямария2222рекомендует
Вкусняшка😍
Ага! Big smile
02.11.2021
ох, а я прям с детства совсем не люблю мёд, но иногда нужно поддержать иммунитет, так что ем некоторый. надо попробовать с добавками - интересно
В детстве я терпеть не могла мёд.
02.11.2021
Ого, какое сочетание! Выглядит потрясающе!))
Ага. Вкусный мед!
02.11.2021
Выглядит как муссовый мёд)
Интересное сочетание
Да. Это крем-мёд - взбитый мёд.
Выглядит очень аппетитно!😋
Ага!😁
02.11.2021
О аппетитно, выглядит прямо как крем или правда, как сгущенка
Крем-мёд!
Захотелось попробовать)
В Ленте продаётся.
03.11.2021
Необычное сочетание мёда с маракуйей) не фанат мёда, но это выглядит аппетитно 😋
Да. Я тоже польстилась на маракуйю. Big smile
04.11.2021