Опубликовано 23 Март, 2019 - 13:21

И сегодня я продолжаю свой обзор на лучший мед! Мы попробовали мед с черной смородиной, классический липовый, и переходим к интересному.

К вашему вниманию представляю Крем-мёд Medolubov c фисташкой! Мммм...что-то вкусненькое?

Ну, и кто еще не знает, крем-мед-это обычный мед, который взбивают, и получают однородную массу без кусочков сахара.

В этом отзыве вы узнаете:

• Где приобрести крем-мед
    • Все о дизайне крем-меда с фисташкой
    • Все о аромате, цвете, консистенции меда
    • Вкус меда. Мое подробное описание.
    • Выводы. Чем зацепил меня данный продукт?

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КРЕМ-МЕДЕ

Где приобрести Крем-Мёд Medolubov с фисташкой? Ссылочка тут [ссылка] Посылка приходит за неделю. Так же на сайте представлены 280 сортов меда.

Цена: 104 рубля. Можно попробовать дегустационный набор. В него входит 6 баночек меда.

Объем: 240 грамм.

Страна-производитель: Россия.

О ДИЗАЙНЕ

Банка меда прозрачная, выполнена из прочного стекла. Через нее видно содержимое зеленого цвета. Высота баночки 5 см. и диаметр 7 см.

На нее наклеена светло-зеленая этикетка с изображением фисташки.

А так же имеется информация о пищевой ценности, составе, калорийности.

Состав полностью натурэль!

Крем-мед, ядро фисташки обжаренной, хлорофилл.

Шрифт крупный, читаемый. Но я бы сделала буквы пожирнее.

Калорийность на 100 грамм: 284

Крышка сделана из хорошего материала. Черного цвета. Открывается и закрывается без проблем.

Дно у банки прозрачное.

♡♡♡СОДЕРЖИМОЕ ♡♡♡

Аромат

Открыв банку, я чувствую сладкий запах орешков. Конечно, это фисташка. Не насыщенный аромат.

Цвет

Светло-зеленый, фисташковый. Местами присутствуют коричневые крапинки-орешки.

Консистенция

Крем-мед густой, но не сильно. Он мягкий, как крем. Легко зачерпывается ложкой. Однородная консистенция.

Вкус

Крем-мед имеет нежный, в меру сладкий вкус. Он буквально тает во рту. Имеет цветочно-липовый привкус. Орешки дробленые, но их вкус отчетливо ощущается. Настоящий, лесной! Они мягкие, не застревают в зубах.

Крем-мед можно намазывать на булочку. Он идеально подойдет для праздничного стола. Нежно и необычно.

Крем-Мёд Medolubov с фисташкой рекомендую!

sweetlips55рекомендует
      23.03.2019
      Обрадовал в составе хлорофилл, видимо паста очень полезная Smile. Выглядит как фисташковое мороженое Big smile
      23.03.2019
      Laughing out loud А я даже не пробовала фисташковое мороженое