Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 21:57

Добрый день.

Хочу вам рассказать об очень вкусным и полезным меде. Честно говоря мед в нашей семье ещё ни когда так быстро не съедался. Эта вкуснотень чуть ли не каждый день достается из ящичка. Я уже рассказывала о мёде с киви и клубникой, и теперь готова рассказать о похожем по внешнему виду но другому по вкусу меду с малиной и земляникой.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника
Приобрести мед можно на сайте Медолюбов

Объем: 40 мл.

Стоимость: 39 руб за штуку.

Упаковка

У меня достаточно маленький объем, на пробу самый раз и если не понравится будет не так обидно. Баночка выполнена из стекла, закручивается металлической крышечкой.

Вверху крышечки указано сколько грамм и рисунок малины и клубнички. Хотя на малину я не сразу нашла, сначала думала что этот мед только с клубникой.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

На обороте баночки указана вся необходимая информация. Не могу не отметить состав, он шикарен. Муж почему то решил что это просто лакомство и полезности в нем нет. Пришлось доказывать что это на порядок полезнее всех пенечек и шоколадок которые мы едим чуть ли не каждый день.

крем-мед, малина и земляника сублимированные, сок фруктовый

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

На баночке присутствовала защита от первого вскрытия. При первом открытии баночки эта липкая лента рвется и след от того что баночку кто то открывал остаётся

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

Внешний вид, цвет, запах.

Когда открыла баночку резких запахов в нос не удалил, лишь приятный аромат клубники. Да он насыщенный и интенсивный но не резкий и не раздражает. Пахнет клубникой, нотки Малинки тоже есть. Но так как это мед то запах приторный и сладкий.

Видно что консистенция сначала плотная. Вверху образовалась пенка, даже пузырик)) который застыл.

Цвет ярко розовый за счёт ягод и сока входящих в состав.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

Даже когда набирала мед в ложечку консистенция была явно не кремовой. А какой-то плотной. Мед рассыпался на кусочки.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

Но при этом он был вкусный. Да какой то не такой, но вкусный.

Когда я его перемешала все встало на места. Было бы отлично если производитель писал пометку о том что это нужно делать. Видимо мед расслаивается и верхняя часть становится твердой. После перемешивания мед стал похож на крем. Сделался мягким, податливым, на кусочки не рассыпается.

На следующем фото половину банки мы уже схомячили))

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

Консистенция мягкая, чувствуются зернышки от малины. Семена не твердые, легко разжевываются.

Вкус и применение

Мед можно применять куда фантазия пожелает. Я уже рассказывала как я додумалась делать пирожки из меда с киви))

Этот мед можно точно так же использовать, добавлять в различные блюда, выпечку. Можно просто кушать его как десерт с чаем.

Мы ели и просто так и намазывали на хлеб. Так как крем - мед достаточно мягкий он легко поддается.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника
Вкус приятный. После того как перемешали мед он перестал быть таким ярко приторным. Он все равно был очень сладким. Он таким и должен быть, ведь настоящий мед насыщенного приторного вкуса.

Эту баночку мы съели буквально за несколько дней и хотим ещё))) Нам очень понравился его вкус, а польза у такой вкуснятины намного больше чем у шоколада и пироженок которые мы так любим.

Итог

Крем мед малина и клубника нам очень понравился. Его необычный приятный вкус стал заменой десерту.

Крем-Мёд Медолюбов малина-земляника

К покупке рекомендую, от меня 5 звёзд.

КристинаТретрекомендует
26.11.2018
Видимо, это очень вкусно)
Муж на днях принёс, ему нравится, а для меня слишком сладкий.
Баночки мило смотрятся)
26.11.2018
Сколько меда...ммм...а что вкусно и полезно:)
Мечтаю попробовать)