Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:40

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

Крем-мед уже несколько лет безумно популярен как в интернете, так и в обычных рядовых магазинах.Он нравится всем без исключения из-за плотной кремовой текстуры и всевозможных вкусов.

Недавно я уже рассказывала о вкуснейшем меде от марки Medolubov.

Сегодня, я хочу продолжить обзор на их товары и поделится своими впечатлениями о меде с малиной.??

Информация

• Цена : 39 рублей за 40 мл;66 рублей за 100 мл; 99 рублей за 250 мл; 185 рублей за 1 кг
  • Объем продукта: 40 мл
  • Место покупки : Medolubov
  • Калорийность: 284 ккал на 100 грамм
  • Страна-производитель: Россия

Состав

Крем-мед, фруктовая добавка (ягода спелой малины, сок малины, кармин)

Вид продукта

Мед находится в красивой аккуратной баночке с контролем первого вскрытия. У меня маленький формат, но чайная ложечка все равно влезает?

Не содержит ГМО!

Вкус и консистенция

Мед,хранящийся в холодильнике будет очень твердым, поэтому я просто храню при комнатной температуре. Так, его консистенция плотная, но при этом пластичная, действительно кремовая.

Аромат очень приятный, сладко-кислый. Я бы не сказала, что пахнет конкретно малиной, скорее просто какими то ягодами и фруктами.

Крем-мёд Medolubov с малиной
А вот во вкусе раскрывается просто потрясающий вкус малины. Сочная,летняя ягодка в сладкой кремовой пасте. Обратите внимание на фото, косточки малины есть и они приятно попадаются на язык и похрустывают на зубах.

Энергетическая ценность: 284 ккал

Низкая калорийность позволяет кушать данный мед в любое время и даже ночью!?

Крем-мёд Medolubov с малиной

Говорят, что после хорошего меда должно быть жарко. И это реально так. После крем-меда Medolubov было ощущение, что я нахожусь в комнате, где около 35-38 градусов.

Тут еще сочетание меда с малиной!! Тьфу-тьфу я пока что не болела, но думаю, что этот вариант очень уместен во время простуды.Теперь не нужно пить отдельно чай с медом, а отдельно чай с малиновым вареньем, ведь есть 2 в 1!!!?

Итог

Просто находка для тех, кто следит за качеством еды и за своим здоровьем! ?

Другие вкусы меда от компании Medolubov:

Крем-Мёд Medolubov с черной смородиной

Мёд Medolubov с кедровым орехом

Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом

​​​​​​​Крем-Мёд Medolubov с фисташкой

Достоинства
    • Вкусно
    • Натуральность
    • Полезно
    • Состав
    Yana_Fрекомендует
    26.10.2018
    Никогда не пробовала и даже не видела розовый мед с малиной) Наверно, очень вкусно
    26.10.2018
    очень)) у них вообще 280 вкусов Sexy Big smile хочу все попробовать