Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:34

♥ ♡Всем привет!♥ ♡

И сегодня мы продолжаем обозревать сладкое. Мою проверку прошли три образца. Все они меня устроили на пять баллов. Это крем-мед с черной смородиной, с фисташкой, и классический липовый мед. Теперь на очереди Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом! Вы любите орешки? Я обожаю фундук и миндаль. К грецкому ореху отношусь ровно.

Чтобы данный образец получил хорошую оценку, он должен иметь насыщенный вкус, быть в меру сладким, и ароматным.

Ну что, поехали?

В этом отзыве вы узнаете:

• Все о дизайне данного крем-меда
  • Все о характеристиках содержимого
  • Состав и калорийность
  • Для какого случая подойдет данный крем-мед
  • И мои выводы

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КРЕМ-МЕДЕ С ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ

Где приобрести Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом? Ссылка тут [ссылка]

На сайте представлены разные варианты крем-меда. Вкусов около 280! А так же есть классический, к примеру, липовый или одуванчиковый.

Цена: эта баночка стоит 42 рубля.

Объем: 40 г. Такого объема хватит на одну персону. Но вы можете выбрать баночку в 120 г. или 260 г.

Страна-производитель: Россия.

О ДИЗАЙНЕ

Баночка выполнена из прозрачного стекла. Она очень маленькая. Ее высота составляет 5 см. и диаметр 3,5 см. Такой формат удобен, так как можно положить мед в маленький рюкзак, или сумочку. Идеально для путешествий. Да и взять с собой на учебу и разделить с подругой. Есть там совсем нечего) Может и делиться не захочется.

Банка падала у меня из рук, и хочу сказать, что с ней все в порядке. Ничего не треснуло. Оно прочное.

На банку наклеена светло-бежевая этикетка с изображением орешка. Он едва заметен, практически сливается с фоном.

Этикетка приклеена намертво.

Так же есть состав, но он очень мелкий из-за формата банки. Да и буквы напечатаны серым, ничего не видно.

крем-мед, грецкий орех колотый

Ккал на 100 грамм:

284

В нашей баночке находится 113 ккал.

Крышка миниатюрная, черного цвета. На ней стоит печать об изготовлении (23.02.19) ровно месяц сегодня) И информация о граммах.Так же, что немаловажно-это наклейка с изображением орешка, которая тянется к главной этикетке. Она свидетельствует о том, что баночку никто не открывал.

Дно прозрачное, баночка устойчивая.

♡♡♡СОДЕРЖИМОЕ ♡♡♡

Что такое крем-мед? Для тех, кто еще не знает, крем-мед-это обычный мед, в нашем случае с добавкой ореха, который взбивают до кремообразной массы, тем самым позволяя ему не засахариваться. Интересно, правда?

Аромат

Я ощущаю аромат горчичного меда, хотя в описании стоит цветочный сорт. Так же запах грецкого ореха, но он не ярко выражен. Долго не могу услышать...и, кажется, я нашла горный аромат. Что-то лесное.

Цвет

Мед светло-коричневый, ближе к бежевому.

Консистенция

Открываем крышку, и видим странные пузырьки. Что это?

Интересно, что все упаковки были такие. Видимо на заводе так залили.
Мед имеет однородную консистенцию. Местами попадаются мелкие дробленые орешки. И не так много. Консистенция чуть тверже, чем у фисташкового.

Вкус

По-вкусу мед горчичный, как я уже упоминала. Присутствуют нотки грецкого ореха. И да, у орешка тоже есть отчетливый вкус. И чем-то этот мед напоминает мне классический липовый, про который я уже писала. Но единственное отличие в том, что этот слаще, если сравнить с фисташковым. Для меня перебор. Поэтому лишь из-за одного пункта я ставлю оценку 4.

Данный крем-мед подойдет для посиделок с хорошим другом!

ВЫВОДЫ: Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом придется по-вкусу любителям орешков, а так же, что мне понравилось-это состав, дизайн, и выгодная цена. Но, если вы не любите очень сладкое, то советую обратить внимание на классический липовый мед.

Крем-Мёд Medolubov с грецким орехом рекомендую!

sweetlips55рекомендует
    23.03.2019