Опубликовано 14 Март, 2019 - 20:00

Здравствуйте! Я уже перепробовала много разного мёда от Medolubov, впечатления от которого были самые разные, но в целом - положительные.
Я рассматриваю мёд как полезное лакомство, и к тому же альтернативу традиционным сладостям, что особенно актуально для меня, поскольку я слежу за фигурой. Поэтому мёд с грецким орехом особенно заинтересовал меня.

Страна производства - Россия, объём - 240 гр, стоимость -104 рубля.
Приобрести можно в официальном ИМ Medolubov, прямая ссылка.

Упаковка
Мёд упакован в баночку-шайбу с пломбой для защиты от вскрытия.
Крышка не тугая, очень легко открывается и закрывается.

На упаковке информация о составе, сроке годности и условиях хранения, производителе.

Состав
В составе мёда только сам крем мёд и грецкий орех. Никаких дополнительных консервантов и ароматизаторов.

Не содержит ГМО!

В мёде содержится 284 калории на 100 грамм, что достаточно немного, поэтому он является отличной альтернативой для следящих за фигурой.

Консистенция и вкус
Мёд бежевого цвета с мелкими коричневыми вкраплениями - кусочками дроблённого грецкого ореха. Он довольно густой, на ложку набирается довольно тяжело.

По вкусу мёд - самый сладкий из шести вкусов. Я была удивлена этому, ведь даже вишневый и черносмородиновый мёд не были такими сладкими. Именно не приторный, а сладкий. Вполне может заменить несколько ложек сахара.

Когда пробуешь мёд, то сначала чувствуется вкус грецких орехов, и только потом мёд и излишняя сладость.

Использование
Считаю, что такой мёд идеально подойдёт для несладких блюд - как добавка в овсяную кашу, йогурты, молочные коктейли. Для обычного употребления тоже подойдёт, но есть более удачные (то бишь менее сладкие) варианты.

Но в целом мёд Medolubov с грецким орехом - неплохой мёд с отличным составом. Поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile
Другие вкусы мёда Medolubov:

Пальчики оближешь?
14.03.2019
Очень аппетитный мёд.
15.03.2019
Думаю, он кажется таким сладким,потому что в нем кислинки нет, как в вишневом и черносмородиновом. Smile
16.03.2019
Во) увидела мёд и вспомнила, что раньше мама делала творожную пасху с мёдом и мармеладом. Сейчас бы вот такой использовать, но в магазинах я его не видела
16.03.2019
Вкуснейший мёд) Ням-ням?