Опубликовано 4 Март, 2019 - 22:04

А вы любите мёд??? А землянику???? Землянику я люблю безумно❤️❤️❤️

А мед вот до недавнего времени не особо то и любила, пока не попробовала замечательную продукцию Медолюбов. А всё потому что это не просто мёд, а совершенно необычный для меня продукт крем - мед. Раньше такой вид продукта я ни разу не пробовала и это знакомство для меня получилось невероятно удачным мы приятным. Я бы сказала невероятно приятным и просто удивительным.

Ах какое же интересное название бренда....Медолюбов. ИИ он оказалась далеко не случайным - это просто рай для сладкоежек!!! Ах какое же разнообразие вкусов! Просто глаза разбегаются, хочется попробовать всё и сразу. Если перейдёте по этой ссылочке то сможете убедиться в этом сами)))

А теперь расскажу об одном из первых экземпляров который я попробовала. Это Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Что такое крем - мёд???

Крем-мёд — пищевой продукт, получаемый в процессе кремирования (взбивания) натурального мёда. Цель этоготехнологического процесса заключается в профилактике образования крупных кристаллов сахара в мёде(засахаривания).

Вот так то! А я и не знала что это за такой чудо продукт. На мой взгляд это просто потрясающая задумка. Ведь очень многие люди не очень любят мёд в чистом виде. А с добавками он заходит очень даже не плохо. Тем более что добавки то есть абсолютно на любой вкус и цвет.

Приобрести крем - мёд можно на официальном сайте бренда Медолюбов

Прямая ссылка на крем - мед с земляникой

А можно приобрести дегустационный набор для ознакомления что бы понять нравится ли вам такой вид продукта или нет, да и со вкусами ознакомится и выбрать свой любимый.

​​​​​Производитель всего этого великолепия ООО «Компания Русский мёд»

Сорт мёда цветочный, на мой взгляд это самый универсальный сорт мёда именно для добавления в него различных наполнителей.

Стоимость баночки мёда с земляникой составляет на момент написания отзыва 104 рубля за объём 250 мл. И скажу что считаю стоимость вполне оправданной за такой качественный продукт.

Продукт находится в стеклянной баночке шайбе с винтовой крышкой. Стекло тары внушает доверие.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Крышка черного цвета и на ней присутствует информация о дате изготовления. Мне понравилось то что всё написано чётко и не надо искать дату среди мелкого текста на этикетке.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

А ещё, преимуществом считаю то что есть защита от несанкционированного вскрытия и мы уже точно знаем что баночку никто до нас не вскрывал.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

На этикетке информация об изготовителе, состав и прочее.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Состав просто великолепный! Лучше и быть не может. Просто идеальное сочетание мёда и земляники и земляничного сока))).

крем-мед, фруктовая добавка (земляника сублимированная, сок земляничный, кармин)

Кармин в составе меня совершенно не пугает. Но кому как конечно. Мне нормально. Ниже цитата о этом самом Кармине, если кому будет интересно ознакомится.

Кармин— красный краситель, получаемый из карминовой кислоты, производимой самками насекомых кошенили. Кармин зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е120.

Энергетическая ценность на мой взгляд вполне себе приемлемая. 100 грамм мёда я сомневаюсь что кто-то сможет съесть. Ну я точно не осилю)))

Энергетическая ценность 100 г - 284 Ккал

Вкусовые качества продукта на мой взгляд идеально сбалансированны. Явного и грубого/терпкого вкуса мёда я не ощущаю. Он есть, но лёгкий и нежный, мои чувствительные рецепторы его ниив коем случае не отторгаются как это бывает с некоторыми видами продукции пчеловодства. Земляничная нотка явная, но мягкая и совершенно не перебивающая лёгкий привкус мёда. Вместе они просто великолепно сбалансированы и мягко дополняют друг друга. Вкус средней интенсивности.

Вкус мёда просто потрясает и уносит мыслями в то время когда так приятно пахнет земляникой и навевает очень приятные мысли о тепле, солнышке и прочих прелестях весенне-летнего периода так мною любимого....

Аромат также средней интенсивности. Он абсолютно также гармоничен как и вкусовые качества. Браво производителям. Это же надо так постараться и так совместить аромат и вкус. Это не реально передать словами, нужно обязательно попробовать что бы понять. Земляника здесь такое ощущение что свежая прямо с кустика перетертая в миске и смешаная со свежим медком))) вот такой аромат я ощущаю.

Цвет моя камера передавать отказалась. В зависимости от освещения он получился совершенно разным. Скорее мне напомнила светло вишневый нежели цвет земляники. Но визуально это просто великолепно в любом случае.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Консистенция продукта довольно плотная, но в тоже время кремовая. В общем, плотная кремовая паста. Сахаристость совершенно отсутствует и меня это порадовало, не люблю я эту хрусталь на зубах. Так что здесь мне тоже все очень понравилось. Присутствуют вкрапления кусочков земляники, они мелкие но вполне ощутимые. Не могу сказать что их много но скажу что на мой вкус их достаточно. Они не мягкие, но не твердые и хорошо вписываются в текстуру продукта. А ещё наблюдаются земляничные косточки))) не знаю как вы, а я их очень люблю. Здесь они придают мёду некую изюминку.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Применение продукта на мой вкус самое лучшее и полезное употреблять его с хорошим зелёным или черным чайком. Мне лично достаточно одной чайной ложки чтобы получить чувство сытости и удовлетворения от вкуса мёда. К тому же считаю его очень сытным. Мне хватает одной чайной ложки с огромной кружкой чая. Для меня это вот прям удовольствие!!! Кружка чая и вместо конфеты такой вкусный медок. А он действительно очень-очень-очень вкусный. Конечно его можно намазать на тост, крекер, или печенье но я считаю это слишком уж приторно и сытно. Да и сам мёд настолько полезен что мешать его с другими пусть даже и вкусными продуктами считаю не очень правильно.

Крем-Мёд Medolubov С земляникой

Вывод мой таков. Крем-Мёд Medolubov С земляникой просто великолепен! Изумителен!!! Прекрасен!!! Полезен!!! К покупке конечно рекомендую. Это прекрасный и полезный десерт разнообразит чаепитие и прибавит здоровья)))

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Вкус конфет
  • Вкусный
  • Качественная упаковка
  • Натуральный
  • Полезный
  • Состав
Душа океанарекомендует
Такая вкусняшечка. Прямо нямочка вкусненькая.
04.03.2019
Мммммм.... Такая вкуснятина как раз к блинчикам❤️❤️❤️❤️❤️
Пальчики оближешь
04.03.2019
Упаковка красивая и цвет средства приятный
Представляю, как это вкусно Smile
хочется ! Shock
05.03.2019
Выглядит и звучит великолепно) люблю сочетание меда с чем то, а не просто голый мед)) хотя мне его нельзя, но раньше ела бархатный мед, белый, мешала с вареньем)
Ням-ням
05.03.2019
Как такую вкусняшку хочется попробывать .
05.03.2019
Пробовала перони. А интересно было бы их сравнить?
Пробовала! Действительно вкусно!
Вкусняшка)