Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 10:59

несколько раз
    104р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того,что я не люблю мед. Не люблю всё, что с ним связано...Но как-то раз тётя подарила мне крем-мёд Medolubov с кофе маленькую баночку. Я долго отказывалась его пробовать, но ради из уважения к тёте пришлось съесть одну ложку. И мне на удивление понравилось🙈

Я начала искать отзывы на него и увидела,что крем-мёда существует огромное количество.

Увидев мёд с манго, я даже не раздумывая его заказала (манго моя самая большая любовь)🖤

Место приобретения: сайт "Medolubov"

Цена: 104 рубля

Объем: 250 гр

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года

Упаковка: стеклянная банка с черной закручивающейся крышкой. На банке очень классная, яркая наклейка с изображение манго и со всей необходимой информацией

Часть наклейки переходит на крышку, что является еще дополнительно защитой от вскрытияО продукте:

Крем-мёд

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Мёд имеет однородную, легкую, кремообразную консистенцию. При хранении в холодильнике становится более густым. В нем достаточно много кусочков манго. Запах просто обалденный🤤

крем-мёд, фруктовая добавка (манго дробленое, сок манго, B-каротин)

Результат и впечатления: мне очень понравился этот крем-мёд.🐝 Он не слишком приторный, если сравнивать с обычным мёдом, а кусочки манго добавляют ему кислинку. По текстуре очень воздушный и нежный. Я съела не одну ложку😋очень уж мне он понравился. Никогда б не подумала, что буду есть ненавистный мне мёд со своим обожаемым тропическим фруктом🥭🥭🥭

Обязательно советую всем его попробовать, к тому же состав полностью натуральный👌🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Экзотический вкус
Недостатки
  • Не везде продается
cherry_167890рекомендует
Тоже собираюсь заказать такие баночки с медом, уж очень много отзывов на них положительных)
10.10.2020
И я мед не люблю, а этот бы с удовольствием слопала Love