Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 15:36

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о таком лакомстве как Крем-мёд. Ранее я никогда не пробовала и даже и не знала о таком виде мёда, еще и с различными вкусовыми добавками, пока не познакомилась с компанией Медолюбов. Если вы, как и я, не были знакомы с такой продукцией, я вкратце опишу : крем-мёд, его также называют взбитый мёд, готовится очень просто, можно даже приготовить его в домашних условиях. Для приготовления потребуется лишь взбить мёд миксером на высокой скорости в течении нескольких минут, пока мёд не приобретет светлый непрозрачный оттенок. Т.е. здесь нет никакой химии, это просто взбитый натуральный мед.

Ну а теперь, вернемся к мёду от Медолюбов.

Где купить? - прямая ссылка на товар . На сайте огромное количество разнообразных вкусов! Так же эта продукция представлена в интернет-магазинах Озон и Беру.

Объем - у меня баночка 250 мл. Так же есть объемы 100 и 40 мл.

Цена - за 250 мл - 104 руб.

Упаковка:

Стеклянная увесистая баночка с отвинчивающейся металлической крышкой. Так же есть наклейка-пломба, свидетельствующая о том, что банка не вскрывалась до вас.

Дизайн лаконичный и привлекательный.

Как видите, ничего лишнего, только мёд и фруктовая добавка. Розовый цвет придает малина и кармин (натуральный пищевой краситель) в составе.

Консистенция и аромат:

Сверху крем-мёд засахаренный, что говорит о его натуральности. Текстура в меру плотная, держится на ложке, не стекает.

Мёд розового цвета с вкраплениями малины и кокосовой стружки.

Аромат яркий малиновый, кокос я не ощущаю.

Ну и, наконец, главное - вкус:

Крем-мёд, как вы уже поняли, со вкусом малины и кокоса, ранее никогда не пробовала такое сочетание, но это очень вкусно. Малиновая кислинка, отлично сочетается со сладостью мёда и кокоса. Взбитый мёд имеет более сдержанный мягкий вкус, не перебивающий добавки. Консистенция тающая во рту. Мне данный вкус пришелся очень по вкусу.

Вывод:

Если вы никогда не пробовали подобное, я рекомендую вам это справить. Мне кажется, даже тем, кто не любит классический мёд, такой придется по вкусу. Отличная натуральная замена конфетам и шоколадкам к чаю.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
cherepok22рекомендует