Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:43

Ранее к мёду я относилась крайне равнодушно, если он есть в доме, я могла побаловать себя сладким, если нет - и проблемы нет... Но моё равнодушие закончилась ровно в тот момент, когда я поняла, что мед можно немножко "приукрасить" и тогда я буду от него без ума. Так случилось с Крем мёдом от компании Medolubov малина с кокосом.

Стоимость 104 руб.
Вес 250 г.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании "Русский мёд".
Мед находится в удобной стеклянной банке с герметичной крышкой, которая дополнительно ещё защищена лентой первого открывания.

На банке есть наклейка, которая кратко сообщает главную информацию о продукте - состав, производитель, сроки годности и так далее. Зная, что мёд это полностью натуральный и полезный продукт, я сразу же заинтересовалась составом и он меня очень приятно удивил - из ингредиентов самым незнакомым мне показался "кармин", но это всего-навсего пищевой краситель, все остальные компоненты натуральные и съедобные, к тому же продукт не содержит ГМО.

У меда действительно кремовая, легкая и воздушная консистенция, которая в тёплом помещении немного подтаивает, насколько я знаю, мёд хранить в холодильнике не рекомендуется. У продукта просто шикарный аромат, он пахнет малиновым вареньем, а вот намека на запах кокоса совершенно никакого нет, чистая малина. В текстуре меда видны вкрепления потемнее - это кусочки ягод малины, которых в мёде достаточно много, есть здесь и кокосовая стружка, но её не видно, хотя на вкус она чувствуется, как и привкус кокоса, он не такой яркий и насыщенный, как малиновый, как-будто оттеночный, но всё равно даёт приятное послевкусие.
Стоит ли говорить, что вкус очень сладкий, приторный, насыщенно малиновый, но мед таким и должен быть - приторно-сладким. Как только я распробовала данный крем-мёд, он стал моим любимцем. Я очень люблю кокос, малина также является любимой ягодой, поэтому этим мёдом я балуюсь при каждом чаепитии, что не очень хорошо отражается на моем весе, но баночка не так велика и я подумала, что могу себе позволить небольшие "каникулы" в похудении...
Чаще всего этот крем-мёд я употребляю именно с запеченными яблоками, мне очень нравится сочетание кисленького вкуса запечённых яблок с приторностью малинового меда, и вообще в нашей семье запечённые яблоки с мёдом находятся в большом почете. Блюдо получается очень вкусным, ароматным и аппетитным, а если всё это запить ещё и насыщенным травяным чаем, то осенний вечер получится на редкость уютным и незабываемым, именно так я себя радую в сентябрьскую погоду, результат получается просто отличным - хорошее настроение от приятной сладости малинового меда!

Кошка в колготкахрекомендует