Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 15:02

Всем доброго времени суток!

Продолжим тему вкусностей, а именно вкусного и сладкого крем-мёда, сегодня со вкусом экзотического манго.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Бренд: Medolubov/Медолюбов

Страна-производитель: Россия

Объём: 250 мл

Цена: 104 руб.

крем-мёд, сублимированный манго, фруктовый сок

Сорт:

цветочный

Прямая ссылка на мёд

Ссылка на сайт производителя

? УПАКОВКА ?

Вот мы и дошли до баночек крем-мёда в большом формате, а именно 250 мл. Баночка - стеклянная, стекло довольно толстое и прочное, форма шайбы, что удобно на мой взгляд, легко доставать мёд даже столовой ложкой из всех краёв.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Черная крышка откручивается без особых проблем и усилий, при этом имеется защита от вскрытия: бумажный язычок этикетки с аппетитным плодом манго защищает от вскрытия. Также на крышечке указан объем и дата изготовления крем-мёда.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Вокруг баночки имеется бумажная наклейка приятного оранжевого оттенка с названием бренда, вкусом меда, а также напечатан штрих-код и необходимая информация.

? МОЙ ОПЫТ ?

С данной баночкой мёда я смогла вдоволь насладиться экспериментами, ведь объем довольно внушительный, его хватит, чтобы распробовать и разнообразить варианты употребления.

Я очень люблю манго, как в свежем, так и в консервированной или сушёном виде, попробовала его впервые несколько лет назад и мне этот фрукт пришелся по вкусу. Поэтому я строила ожидания об этом виде крем-мёда, что он будет таким же нежным, воздушным, с натуральным вкусом и запахом манго. И мои ожидания оправдались.

Состав прост и понятен, ничего лишнего, все натуральное и полезное.

Разорвала защиту от вскрытия и открыла баночку без проблем, и вот моему взору предстал он, герой сегодняшнего отзыва.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

На первый взгляд мёд кажется довольно плотным и густым, но при этом ложка без особого труда и нажима поддела нежную поверхность.

Крем-мёд не стекает с ложки и держит форму, только при соприкосновении с высокими температурами (например я добавила его в кашу) или во рту он начинает подтаивать и растекаться.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Консистенция - однородная, приятного не вырвиглазного оранжевого оттенка, цвета смелого манго, имеются вкрапления кусочков фрукта.

При открытии баночки чувствуется аромат манго, натуральный, не химозный, при этом он переплетается с отчетливыми нотками цветочного мёда.

Нельзя просто открыть сфотографировать крем-мёд, не устроив дегустацию столь аппетитного десерта ?

Я смаковала первую ложку знакомства, на языке текстура становится тающая, мёд растекается и дарит свой вкус и сладость. Чувствуется натуральный вкус манго в сочетании с мёдом, при этом послевкусие во рту больше медовые, а вот если попался кусочек манго, то его нотки прослеживаются до конца. Мне нравится,что манго делится своей лёгкой кислинкой, оттеняя и придавая особый вкус сладости.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Как я уже сказала, поэкспериментировать со вкусом мне удалось вдоволь, я перепробовала разные варианты и поделюсь теми, которые больше всего пришлись по душе.

Крем-мёд с манго прекрасно сочетается с травяным или чёрным чаем, дарит свою сладость, вкус и аромат манго. Крем-мёд с подобными добавками мне больше нравится есть с ложки, запивая слегка горячим напитком, чтобы раскрыть вкус и не потерять пользу, вариант размешать ложечку мёда мне больше понравился с имбирным крем-мёдом.

Мне также понравилось добавлять данный мёд в каши, особенно овсянку или много многозерновые хлопья, получается вкусный и полезный завтрак, главное добавлять мёд, когда каша остыла и Вы собираетесь её есть, чтобы высокие температуры не разрушили полезные вещества и элементы.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Ну и, конечно, крем-мёд - прекрасное дополнение к блинчикам ? Я обычно намазываю четвертую часть блинчика, сворачиваю в треугольник и ем с чаем, получается ооочень вкусный десерт, не приторно сладкий, со вкусом меда и манго, при этом часто встречаются волокна фрукта, нежные и сочные.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго отзыв.

Также очень вкусно добавлять крем-мёд в творог или смузи, получается интересный и вкусный приём пищи.

? ЗАКЛЮЧЕНИЕ ?

Сочетание воздушного крем-мёда и сочного манго пришлось по вкусу мне и моим близким. Такой объем продукта позволяет хорошенько распробовать и поэкспериментировать.

Я рекомендую попробовать крем-мёд Medolubov с манго, а также ознакомиться с ассортиментом различной продукции производителя, дума, каждый найдёт что-то вкусное для себя по приемлемой цене.