Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 11:47

один день

Здравствуйте!

Иногда так бывает, когда у членов семьи расходятся вкусовые предпочтения в еде. Например, маме нравится молоко, а сыну - шоколад. Идеальное решение - какао. Мужу нравится мясо, а жене - овощи: идеальное решение - бифтекс с овощами на пару. Для сластён тоже есть такое решение - крем-мёд с манго от бренда "Медолюбов". Итак...

Общая информация о продукте

• Фасовка: 40 г, 120г, 260 г.
  • Сорт меда: цветочный.
  • Консистенция: кремообразная.
  • Цвет: желтый.
  • Страна сбора: Россия.
  • Регион сбора: Европейская часть.
  • Торговая марка: Медолюбов (Medolubov).
  • Производитель: ООО "Компания Русский мёд", Воронежская обл., г. Россошь.
  • ​​​Упаковка: стеклянная банка.
  • Стоимость: 42-104 руб, зависит от фасовки.
  • Где купить: на официальном сайте "Медолюбов".

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Описание упаковки, фасовка и внешний вид крем-мёда

Необычное лакомство расфасовано в стеклянные баночки. Обычно это банки-шайбы, но моя прелесть в вертикальной баночке (примерно как в детском питании). Стекло толстое и тяжёлое. С бумажной матовой этикеткой. На моём десерте с целебным действием нарисован фрукт манго.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
Этикетка почти полностью круговая. В центральной части указано название торговой марки, модификация продукта и вкус. Всё выполнено очень аккуратно и в едином стиле.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
Вообще, этикетка имеет "хвостик", который крепится к крышке. Это своего рода защита от вскрытия. Очень продуманно, но из единого стиля не выбивается. Мою банку никто ещё не открывал, край с надрывом на фото - следы несанкционированной попытки Laughing out loud

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
На приклееной части "хвостика" тоже нарисован манго. Кстати, этот экзотический фрукт богат витаминами и микроэлементами.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Его разрешают есть даже детям, а противопоказанием является только аллергия. А ещё его применяют в лечебных целях при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
Вообще-то, у "Медолюбова" огромный ассортимент. Есть и классические виды мёда, и всякие миксы. В моей посылке был ещё небольшой каталог с разными видами фасовки и ценами. Можно наслаждаться своим лакоством и рассматривать картинки с мёдом)

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
А вообще, весь вид баночки способствует тому, чтобы её поставили на стол. Пусть она такая крохотная, всего 40 граммов, но она отлично смотрится на столе.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
Мне вдруг захотелось подарить кому-нибудь конфетный бокс, а в качестве одного из лакомств положить вот такую маленькую баночку)

Посмотрим, что с вкусовыми и текстурными качествами.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Описание: консистенция, вкус, цвет, аромат

Консистенция у крем-мёда с манго нежная и равномерная. Однородная, гладкая, кремообразная, как у топлёного сливочного масла. Это взбитый мёд, поэтому он не сильно тягучий, его можно мазать на тосты или хлеб, а также есть ложкой.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Вкус нежный, медово-цветочный. Манго чувствуется в виде привкуса. Знаете, когда купил фруктовую жвачку. Всё вкусно, а фруктом пахнет только на выдохе. Вот и мёд также, не такой манговый, как джем или конфитюр, но манго в этом креме точно присутствует. Поэтому он может угодить и маленьким винни-пухам и взрослым любителям экзотических нектаров.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Цвет крем-мёда сливочный, как у мягкого сыра или сливочного масла. Или как у застывшего в холодильнике цветочного мёда. Вкупе с текстурой всё это выглядит как десертный крем заварных пирожных. Аппетитный, перламутровый и очень нежный.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
Кстати, прелесть такой кремовой текстуры в том, что она и на ложку набирается легко, и руки не пачкает, и от стекла отходит легко. Не будет мучений в виде необходимости соскоблить остатки застывшего мёда со стенок банки.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго

Мои впечатления от крем-мёда с манго

Мне мёд очень понравился. особенно понравился ребёнку. Не приторный, фруктовый, не вяжущий и не горчит.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
По маленькой ложечке (на фото миниатюрная ложка) съели просто так, на пробу. Остальное вымазывали на подсушенные в духовке багеты. И хрустит, и сладко, и не течёт. Кстати, вот я как-то покупала простой магазинный мёд. И когда его намазываешь на тёплый багет, он подтаивает и вытекает через дырочки в хлебе. Руки получаются липкими, и одежду можно испачкать. А этом крем нет, не течёт. Разве что размягчается, но консистенцию свою держит хорошо.

КРЕМ МЕД Medolubov с манго
А когда это лакомство закончилось, я пришла к выводу, что вот такие виды крем-мёда должны продаваться только в больших тарах. Ведь вкус манго ненавязчивый, и он не способен усилить мёда, а значит и есться оно будет быстрее Laughing out loud

Конечно же, рекомендую! Иначе и быть не может!

Ещё мои отзывы:

Крем-мёд с земляникой от "Медолюбова"

Чай "Флорис"

KitKat Senses

Темный шоколад Dy`Nastie Ананасы в шампанском

Конфеты FERRERO Raffaello

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Хорошая консистенции
  • Экзотический вкус
Недостатки
  • Нет
anksunamoon2рекомендует
невероятно апетитно!
10.04.2019
Его и есть приятно Big smile
Вкуснятина!!! Love
Сама себе завидую Sexy Big smile